перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Мамонт дал код»: как бизнесмен разозлил интернет-мошенника и узнал секреты разводов

17 августа 2022, 15:27
на блаблакаре такие же есть, хоть сервис неоднократно напоминает- никакой предоплаты. на юлевито они парятся, даже особо не интересуясь состоянием товара. продаете? курьером отправите? давайте номер карты. как известно, "не мамонт" не вымрет., а без него и жизнь плоха

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2022, 15:28
Но ведь в интернете есть надежнейшая инструкция и для "мамонтов" - оплата ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ при ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ . Такие мошенники присылали мне СМСки с предложениями через онлайн доставку, хотел зайти из любопытства, но телефон сам блокирует эти сайты как мошеннические, так и не удалось.
17 августа 2022, 15:48
Да почему. Авито предоставляет грамотный сервис при котором можно покупать безопасно. Главное быть осторожным и делать всё строго в приложении.
Гость
17 августа 2022, 17:59
17 августа 2022, 15:48
Да почему. Авито предоставляет грамотный сервис при котором можно покупать безопасно. Главное быть осторожным и делать всё строго в приложении.
Согласен! Через авито-доставку беру со всей России никаких проблем не было.
Гость
17 августа 2022, 19:08
Гость
17 августа 2022, 17:59
Согласен! Через авито-доставку беру со всей России никаких проблем не было.
Согласен про честные сервисы, тем более когда покупаешь сам, мне приходили именно СМСки через ватсап (кстати на ватсапе фото 2-х девушек в милицейской форме на фоне красного знамени) с предложением купить у меня дублёнку и шубу (через доставку), пытался позвонить им "вживую" (не 1 и не 2 раза) - результат нулевой, а дальше как писал выше, телефон блокировал их сайты как "угроза безопасности", что ли. Увидел фото полисменок со знаменем, прямо почувствовал - жульё.
Гость
19 августа 2022, 06:08
Если не блокируют, значит имеют выгоду. Всё просто.