перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ачинске дети зверски избили ровесника и сели в приемник на 30 дней

Гость
11 августа 2022, 19:24
Не соображать что творишь мерзопакостное в 13 лет!?.Уголовную ответственность за тяжкие надо вводить с 12 лет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2022, 18:31
Всё понимают. Я в 2 года уже понимал что делаю и что можно совершать, а чего нельзя.
Гость
12 августа 2022, 12:14
родителям избитого парня надо нанимать адвокатов, и с родителей юных беспредельщиков снять последние штаны, - ущерб не маленький, как физический, так и моральный
Гость
13 августа 2022, 05:54
Каждый месяц до 18-летия пусть компенсацию платят, достойное наказание будет
Гость
12 августа 2022, 04:14
Если их так быстро выпустить, они будут чувствовать свою безнаказанность и продолжат свои делишки
Гость
11 августа 2022, 18:36
А зря надо просто подаждать а потом посадить
Гость
11 августа 2022, 19:15
Вы хоть УК почитайте, прежде чем комменты писать.
Гость
12 августа 2022, 15:32
Гость
11 августа 2022, 19:15
Вы хоть УК почитайте, прежде чем комменты писать.
Он имеет ввиду УК так изменить
Гость
11 августа 2022, 23:42
Вот они стреляли и прочие игры. Да и фильмы по тв такие же. Где в гостях у сказки и положительные фильмы? А то про ментов, врачей, магов, судов, ДНК, ничего совсем смотреть. Когда начнут уже проверять тв?
Гость
12 августа 2022, 16:12
При чем тут игры и фильмы опять? Если они психопаты, им и сказкии не помешают стать тем кем они являются.
Гость
12 августа 2022, 18:32
Может они сказку про Кощея прочитали, где дед крадет молодуху и непонятно что с ней делает ?
Гость
11 августа 2022, 22:18
уголовка
Гость
12 августа 2022, 12:21
возраст не тот лучше народная люстрация
Гость
11 августа 2022, 18:15
Что вы, что вы ЭТОЖЕДЕТИ!
Гость
12 августа 2022, 03:50
А что если в 13 лет ребенок сознательно убьет кого-то с особой жестокостью, неужели тоже в тюрьму не посадят и через месяц выпустят, что б он дальше продолжил убивать?
Гость
12 августа 2022, 05:20
Максимум ,на учет поставят....
Гость
12 августа 2022, 18:49
Да, так и есть. И таких случаев уже предостаточно. По сути никакого наказания им и это уму непостижимо.
Гость
13 августа 2022, 05:51
Гость
12 августа 2022, 18:49
Да, так и есть. И таких случаев уже предостаточно. По сути никакого наказания им и это уму непостижимо.
Потому что европейские законы наверно взяли и создали какой-то невообразимый культ личности детей, что даже жестоких детей нельзя пальцем тронуть
Гость
12 августа 2022, 10:10
В советские времена все было просто- для таких перевод в спецшколу, затем в спецПТУ, если не посадят раньше. Далеко не все из этих пацанов становились преступниками. Был у нас во дворе дважды судимый пацан, ничего, стал человеком, работал потом на севере в геологических партиях.
Гость
11 августа 2022, 18:39
Они просто играли
12 августа 2022, 09:29
во-во... Когда над моею дочерью одноклассница морально издевалась и я подняла шум по этому поводу - мама девочки сказала: а что такого, она просто хотела дружить...(при этом невинно хлопала глазами)
Гость
12 августа 2022, 09:43
Господи, что ж это за законы? Кого они защищают?
Гость
12 августа 2022, 10:24
Дети в подвале играли в гестапо - был зверски замучен сантехник Потапов. Как показывае жизнь, в виде этих подростков 13 лет, в каждой шутке есть доля шутки.
Гость
12 августа 2022, 18:34
Эти пацаны уже родились при Воване и при его скрепах...