перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Красноярского министра транспорта отправили в СИЗО до 19 сентября

23 июля 2022, 11:11
Вся команда вокруг губернатора странно по стечению прогнившая, одни задержания, пора задуматься ФСБ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

жалко данного боярина! я пожить то толком не успел
Гость
23 июля 2022, 10:00
С деньгами и в колонии хорошо можно жить.
Гость
24 июля 2022, 07:13
Петрушкин Петруха Иванович, он с рождения очень хорошо живёт, отец научил воровать. Колхоз разворовали в 90-е года.
Гость
23 июля 2022, 10:17
Красноярску обещают подземку 32 года — начиная с 1995-го 😁😁😁😁
23 июля 2022, 10:24
научись пользоваться калькулятором на своей нокия-3310😭😱😜
23 июля 2022, 11:57
В 2027 живёшь?))
Гость
23 июля 2022, 12:25
23 июля 2022, 10:24
научись пользоваться калькулятором на своей нокия-3310😭😱😜
для особо одаренных: мирный житель процитировал подпись к фото в статье
Гость
23 июля 2022, 10:00
Неужели опять использовал служебное положение .В Красноярске министров сажать стали уже регулярно попахивает организацией .
Гость
23 июля 2022, 14:16
ОПГ ?
Гость
23 июля 2022, 13:37
кольцо сжимается, успеет Александр Фродо дойти до мордера?
Гость
23 июля 2022, 10:52
Илон Маск на выделенные государством деньги просто взрывал ракеты, чтобы на выходе получить передовые технологии ракетостроения. Государство дало ему 2,3 млд $ и в результате получило новую ракету, на которой возят грузы и люди летают. Никто Маска не спрашивал о по-траченных «взорванных» деньгах. Есть сумма = есть результат. Всё! Никто его к стенке не поставит. А у нас каждый день в новостях посадки – зачем? И так работать некому в руководящих сферах. Конфискация незаконно нажитого решит проблему.
Гость
23 июля 2022, 13:33
Руководить некому? Поставьте меня!
Гость
23 июля 2022, 13:36
--- пофиг сколько проскребли - лишь бы были корабли? видимо папка "метро" переполнилась
Гость
24 июля 2022, 09:57
Есть более лучшее сравнение. На западе капиталом стремятся к звёздам, на востоке стремятся к звёздам за капиталом.
Гость
23 июля 2022, 11:58
пошла жара;))
Гость
23 июля 2022, 13:33
В хату
Гость
23 июля 2022, 10:22
Посидит на диете, отдохнет, подумает.
Гость
23 июля 2022, 10:32
Сразу не кто не чего , не знает.😂😂😂👌
Гость
23 июля 2022, 11:58
"Красноярску обещают подземку 32 года — начиная с 1995-го" Опять ляпы в статье
Гость
23 июля 2022, 14:28
грамотно подходят к главной цели... а если он успеет через Монголию убежать...
Гость
23 июля 2022, 16:59
Точно, а до этого времени, никто ничего не замечал.
Гость
24 июля 2022, 09:03
Воруют-то с молчаливого согласия Губернатора, поскольку Губернатор должен знать, что и где у него в хозяйстве происходит! У ФСБ давно на всех собран компромат, вопрос в другом, когда этот компромат запустят в дело и запустят ли? Полагаю, что когда команда "ФАС" с Администрации Президента России поступит! России и ее народу служить надо верой и правдой, а не вредить и заниматься развалом страны и гноблением собственного народа, напялив костюмчики и посадив задницы в кресло с гаджетом в руках при этом в полной мере не отвечая за собственные действия и интеллектуальное развитие поколения страны!
Гость
24 июля 2022, 22:02
Что ж, вы так наивно считаете, что ФСБ отличается, чем - то от других чиновников.
Гость
25 июля 2022, 09:20
АО «КрасноярскТИСИЗ» - верное наименование