Сколько уже было примеров того, что воровать надо даже не миллионы, а десятки, а то и сотни миллионов ))) Тогда тебе максимум дадут условку или минималку, половину которой ты, типа, отсидишь в предвариловке и сразу же после суда выедешь по УДО ))
Гость
4 июля 2022, 10:42
в Каратузе зам главы Кулакова за счёт постромки домой для детей сирот присвоила 9 млн и нет не какого наказания.
Гость
4 июля 2022, 12:48
Гость, берите выше, один глава чего только стоит в этом районе...
Гость
4 июля 2022, 12:50
Гость, главу нужно трехануть да и всю администрацию разогнать по наводили маменьких сыночков
Гость
4 июля 2022, 09:33
А он и не знаааал, как бухгалтер может быть жестокой, а зарплата такой одинокой, он не знааал
Гость
4 июля 2022, 09:58
Чуть ближе к власти и "начинается". Бюджет- кормушка, наверняка с попустительства начальства делалось, скорее всего и премии выписывались работникам сельсовета "разные".
Гость
4 июля 2022, 18:46
О таких мёртвых душ наверное в каждом учреждении
Гость
4 июля 2022, 11:07
Жители домов на проспекте Мира , да и всех центральных улиц,негодуют от громкой музыки,издаваемой авто в ночное время.Интересно,кто отвечает за соблюдением закона / О тишине/.
Гость
4 июля 2022, 13:25
У нас во дворе асфальт уже 2 года никто, кроме меня не ремонтирует, когда уже "распилы" прекратятся....или меня возьмут попилить
Гость
4 июля 2022, 15:29
Для того чтобы с тобой пилить- ты должен быть таким человеком без которого пилить нечего будет. А если пилят без тебя- то ты то им зачем?
Гость
4 июля 2022, 18:48
А вы знаете ,что за самовольный ремонт дороги штраф положен?
Гость
4 июля 2022, 10:32
по 5400 в месяц....для сельсовета тоже деньги.
Гость
4 июля 2022, 14:18
Как говорил Жванецкий -- " Что охраняем -- то и имеем ! " Возле змей сижу --- яд имею , аптеку охраняю -- вата есть !!!! Соответственно и бухгалтер неплохая работа !
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
с-з.
758мм 79%В Красноярском крае главный бухгалтер переводила себе зарплату мужа во время его вахт