Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В супермаркетах Красноярска стали чаще воровать: «Это делают все»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Гость
16 мая 2022 в 19:33

Почему необоснованно утверждаете " это делают все" ( воруют). Даже в голову мне никогда не приходило воровать даже мелочь ( как и многим людям).

16 мая 2022 в 23:01

В Аллее на Вавилова (Командор) недавно резко увеличилось число касс самообслуживания... Прослеживается причинно-следственная связь. Убыток от воровства наверно меньше затрат на оплату труда продавцов...

Всё просто и понятно. Это первые плоды урожая посеянного 24.02.2022.

Голос разума
16 мая 2022 в 20:34

Пока политюги рисуют сказочный курс доллара, реальный курс отображают подобные "новости". Устраивайте почаще спецоперации, люди ещё слишком богатые

Гость
16 мая 2022 в 23:17

ну не мудрено, у людей денег то нет

16 мая 2022 в 21:23

Вот негодяи! Сидели по домам и ждали конца февраля, чтобы выйти из домов, да воровать начать!
Ничего у этих людей скрепного и духовного нет! С жиру, наверное бесятся, эти 70% среднего класса

Додик
16 мая 2022 в 18:56

Хммм, а почему вдруг количество краж начало расти с конца февраля? Что произошло-то в конце февраля?

Гты видат
16 мая 2022 в 22:45

40 палок?

Гость
16 мая 2022 в 20:25

Народ нищает-первый звоночек

Ксюша
16 мая 2022 в 22:11

Че за бред про 40 палок колбасы??!! Да на перепродажу! Да уж и говорили бы правду, что все подорожало в разы. У людей денег нет, з/ п уровень 10ти летней давности, все зжирают кредиты и аппетиты имущих!

Гость
16 мая 2022 в 20:38

Это делают все-смелое утверждение

Жуть
16 мая 2022 в 20:40

Не хотелось бы быть Вангой, но стремительно идём снова к торговле через прилавок, к концу года все супермаркеты начисто обворуют.

17 мая 2022 в 10:58

"Все" — это автор в редакции опрос провёл?

Умка
16 мая 2022 в 21:24

Это компенсация за необоснованное повышение цен в феврале. Как с жиру бесится так они рады а как тащут так сразу законы вспомнили воровство у них товара! Статью за спекулянство расстрельную нужно! И барыгам и ворам с целью перепродажи не повадно будет!!!!

Гость
16 мая 2022 в 18:55

Не нужно оскорблять- это не воровство, а бизнес.
Не нужно кошмарить бизнес.

16 мая 2022 в 23:46

А по какой причине в США, почти на 20% больше количество заключенных на 100 тыс. населения (7,4 против 6,2)?? Из-за обнищания? Спасибо

Гарик
17 мая 2022 в 10:07

Не воровство, а шоплифтинг. Не путайте понятия

Анастасия
18 мая 2022 в 16:45

Да потому что люди в край оборзели в последнее время. Считают, что всё им позволено, а то, что сотрудники горбатятся и за их "делишки" потом отвечают - это в порядке вещей. У детей так вообще это развлечение теперь модное (в тикток снимают, или что, не знаю). Нормальному человеку в здравом уме вообще никогда не придёт в голову что-то украсть.

16 мая 2022 в 20:52

Вброс не удался, так как повелись только плохо дружащие с головой

Гость
17 мая 2022 в 09:52

Не умеют пользоваться сервисом, значит надо делать как раньше гастроном, за прилавков и очереди.

Регулировщик
16 мая 2022 в 20:14

А на дачах у бабулек разве не воруют..... Такие мы.