Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярец пять лет судится за сына-спортсмена, который получил уголовку за заказ препаратов для набора массы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
29 апр 2022 в 08:35

Погодите - покупал целенаправленно именно "те" препараты, оборот которых в стране запрещен? И именно в этом его обвинили? Почему он не виноват?
Я понимаю когда барышне старый хиппи прислал в подарок разрешенные "у них" препараты, барышня о таком гостинце в посылке не знала. Тут её вины нет. А бодибилдеры не знаю что едят - ну не смешно?
Пусть папа Лукашенке письмо напишет чтоб запретил свои интернет магазины.

Гость
29 апр 2022 в 09:33

Если загуглить практику вынесения приговоров судами по данной статье, можно легко сделать вывод, что в 99 % суд выносит приговор обвинительный на основе заключённого договора со следствием, то есть о признании своей вины. А если вина не познаётся, у следствия возникает проблема. Делаем предложение, что существовала, а возможно и существует система созданная следствием : ловят спортсменов, желающих похудеть и прочих ЗОЖЕВЦОВ на почте, заключают с ними соглашение, выводят в суд и дело в архив. В итоге все в +, звезды, звания, раскрытия особо опасных преступлений. А обвиняемые получают условно, и судимость на всю оставшуюся жизнь. Может говоря словами Жванецкого: Изменить что то в консерватории? Практику прекращать и делами заниматься? Блокировать сайты которые рекламируют и продают запрещённые препараты - чьё дело? Так занимайтесь. И всё

Mike
30 апр 2022 в 02:23

У меня в крови если найдут тестостерон, на учёт поставят? Вряд ли, так почему за него ловят на почте? В чем его опасность? Полностью высосанный из пальца запрет, даже в Белоруссии его нет, просто повод для ментов-людоедов!

Дмитрий
29 апр 2022 в 18:37

Сейчас у сайтов спортивной фармакологии из Беларуси,появились двойники. Их полиция создала. Так,что стоит хорошо подумать, нужно ли заказывать фарму или препараты для похудения из Беларуси и/или Казахстана. Стоит план по уголовным делам и загребать будут всех подряд.

Станислав, или не Станислав.
30 апр 2022 в 11:49

Самые простые дела. Все под контролем. Сиди и жди на почте, когда преступник сам прийдёт за запрещенкой.
Вот только вопрос... А почему вообще человек может купить, заказать доставку запрещенки. Почему на границе не изымают?
Заказал запрещенку, оплатил. Таможня конфисковала. А человеку предписание, за повторный заказ, запрещенных препаратов уголовное дело... Разве так нельзя делать?
А то расплодили чиновичий аппарат, а эффективности 0.

215
29 апр 2022 в 08:59

Блин, у меня в под,ъезде барыги торгуют хмурым и ни чего, не сидят. А здесь! Бред. Страна дураков! Не нужны стране здоровые и сплртивные люди, только наркоманы, алкаши и нищии!

Гость
29 апр 2022 в 09:57

Особенности национального законодательства. Вместо того, чтобы изымать и разворачивать эти посылки на почте, из обычных людей, которые не ползут через границу с кокаином, делают уголовников. БАДы, редкие лекарства, всякие ручки-камеры, бронежилеты и тп. И на тебе 226.

Гость
29 апр 2022 в 06:50

Это же здорово,когда судят покупателя,а продавец продолжает продавать и удивляться вашим проблемам.👍

Печально
29 апр 2022 в 08:03

Все спортсмены принимают допинг, тем более российские, которые постоянно попадаются, но их награждают, а простых граждан по судам таскают

Фото пользователя
29 апр 2022 в 12:50

Т.е. вместо того, что бы получить рецепт, человек предпочёл заняться контрабандой! И теперь удивляется за что наказан....🤦‍♂️

Плут
29 апр 2022 в 15:25

Ну так массу-то набрал или нет?

Гость
29 апр 2022 в 21:03

Человек наркоманить не собирался, вред окружающим наносить не хотел, значит не виновен.

А даже если бы и купил для своего употребления наркотики, то это его дело.

На лицо не исполнение духа закона

Maxim
29 апр 2022 в 06:51

Прокурор если на допросе посидел бы 16 часов может задумался, хотя вынося такие решения по делам, видно что мазоль они на 5ой точке натерли... Не за то они на медали и премии трудятся (

прохожий
29 апр 2022 в 10:02

Ну не надо тащить в рот че попало..................

Гость
30 апр 2022 в 00:04

Совсем обленились хотят шоб таблетки за них работали

Алексей
30 апр 2022 в 19:59

Ну это же парашка. В нефтегазовой смерхдержаве все запрещено

qwerty24rus
2 мая 2022 в 23:14

Чел получил условно за препараты и батя судиться? Мдэ...

Гость
29 апр 2022 в 11:56

вот так и ломают жизнь молодым парням, нашти справедливые суды и прокуратура.

Вадим
30 апр 2022 в 10:39

Вот бедолага то!!! Нарушил закон, а его за это в тюрьму!!! Как же так то??? А полицейские опять виноваты 🤣🤣🤣 Я просто в шоке от таких правдоискателей! Нарушил закон - получи по заслугам! Папаше раньше нужно было головой думать и сыночку недалекому!