перейти к новости

В ФСБ рассказали о готовящемся покушении на тележурналиста Владимира Соловьева

25 апреля 2022, 17:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
25 апреля 2022, 18:37
Кому он нужен?! Если только конкуренты
26 апреля 2022, 01:15
Конкуренты ,это кто?
Гость
26 апреля 2022, 05:00
Гость, у Соловьева есть конкуренты?Не знал...
25 апреля 2022, 21:21
Почему не дали до сих пор Звезду Героя России?! Человек так пострадал от санкций! Бассейн на даче в Швейцарии красной краской залили, ругают все, кому не лень... Почему депутат Швыткин не выходит с инициативой, подписи не соберет?
26 апреля 2022, 10:22
давайте ему еще и денег соберем, мат помощь от народа за потерянные виллы...💩
Гость
27 апреля 2022, 00:41
какой бассейн, ты че, не видел, он на Комсомольской с бомжами путина прославляет? Он по бумагам бомж.
Гость
25 апреля 2022, 20:56
оказывается Соловьёв - ТАНК! --- В ходе обысков у членов группировки изъяли самодельное взрывное устройство, 8 самодельных «коктейлей Молотова», 6 пистолетов ПМ, обрез охотничьего ружья, гранату РГД-5, более тысячи патронов они его штурмовать собирались?
Гость
26 апреля 2022, 01:24
а2р2, можно подождать больше информации в СМИ, и только потом комменты строчить ;) Если почитать больше информации, то будет понятно, что планы не ограничивались одним журналистом.
Гость
26 апреля 2022, 07:49
Гость
26 апреля 2022, 01:24
а2р2, можно подождать больше информации в СМИ, и только потом комменты строчить ;) Если почитать больше информации, то будет понятно, что планы не ограничивались одним журналистом.
то есть нам что-то недоговаривают на данном сайте? а это не уточки с озера Кома?
Гость
26 апреля 2022, 00:10
Оказывается в РФ нацисты есть))))) а что за запрещенная в РФ неонацисткая организация? Название не придумали?)
26 апреля 2022, 01:19
А ,что разве в Россию не могут приехать нацисты? Вполне возможно ,что они в России жили не один год , торгуя наркотиками.
Гость
25 апреля 2022, 21:38
Как будто город пошли брать, а самое главное атрибутику прихватили😅, напоминает 11 сентября, когда Боинг попал в здания, а паспорта террористов в руинах нашли👍
Гость
25 апреля 2022, 20:10
А-ха- ха ,не смешите !!!
Гость
25 апреля 2022, 20:06
Да уж соловей значимая фигура кто бы мог подумать
Гость
26 апреля 2022, 00:58
Это из этой истории подписана книга человеком по имени Подпись Не Разборчива?))))))
Гость
26 апреля 2022, 02:25
Эх по торопились ФСБшники,надо было на месте преступления брать у тела
Гость
25 апреля 2022, 22:33
Он сам придумал про покушение и заказал себя
26 апреля 2022, 01:21
надо бы акцию какую провести в поддержку..... соловьёва конечно.
Гость
25 апреля 2022, 21:12
Всегда, когда диверсанты выдвигаются на такие задания, берут с собой наркотики. Потому, что если их задержат, но доказать не смогут, что хотели кого-то устранить, можно присесть за хранение. Очень дальновидно... и в целом ооочень правдоподобно.
Гость
25 апреля 2022, 23:01
а кто такой этот Соловьёв?
Гость
26 апреля 2022, 01:09
Это действительно хорошая новость!
Гость
26 апреля 2022, 00:19
Интересно, хоть один адекватный человек в комментах отметится? Или только предатели?
Гость
26 апреля 2022, 07:50
сам то кто? определился?
26 апреля 2022, 10:25
оторвись от ящика, выйди на балкон в Роще и посмотри - весна на улице. А то мозги совсем заплыли от соловьиных трелей.
Гость
25 апреля 2022, 23:16