Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьница из-за возраста не понимала, что с ней делают»: новые подробности о беременности 11-летней девочки»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
6 апр 2022 в 18:16

Мы в 15 лет даже не думали что то подобное, а сейчас дети в 15 лет уже умеют. Воспитали.

7 апр 2022 в 11:55

когда мне было 11 лет, подружка сказала мне страшный секрет: беременеют от поцелуев!

Сег
6 апр 2022 в 18:05

Блин, себя вспомнишь в 15 лет или там ровесниц в 11, ни как в голове не уложится , что такое может быть

Ой да ладно,."и только беспризорные дети остаются беспризора "

Антрополог
6 апр 2022 в 22:55

Даёшь секс просвет а не попов в школы!

Дима
10 апр 2022 в 05:57

Я в их годы, еще палкой крапиву бил😂

Дина З.
8 апр 2022 в 12:57

Не верю, что девочка ничего не понимала. Сейчас уже дошкольники знают, откуда дети берутся. Про капусту никто не верит. А мать должна была дочери доходчиво объяснить все, тем более знала, что девочка дружит с 15-летним парнем.

Ежик
6 апр 2022 в 22:55

Ой, ну забеременела и забеременела. Пусть рожает ростит. В чем проблема то. Родители есть, пусть поддерживают. Че теперь в неё пальцем тыкать ?! Дети это отражение взрослых так то.

Александр
7 апр 2022 в 17:07

Странные у нас дети ничего то они не понимают.И не тупые, а вот поди ж ты не понимают,и все тут.А вот на гнилом западе,почему то понимают.Там детишек и в девять и десять лет судят,во всяком случае в Британии и Штатах,Они ведь умудряются и в таком нежном возрасте и убивать и насиловать.Ну раз хватило ума совершить тяжёлое преступление,то и поймут за что жёстко гаказаны

Сергей
9 апр 2022 в 07:27

У нас в соседней школе в начале 70х подобная история была.И возраст примерно такой же. Родила двойняшек.Мама девочки оформила как своих детей. Молодой папаша, кстати, признавал только одного ребенка, т.к."было один раз"

7 апр 2022 в 06:27

Сейчас в нашей пище много гормонов ускоренного роста, вот и дети стали созревать быстрее.

гость
8 апр 2022 в 14:13

надо мать девочки привлекать, каждая женщина знает , что беременность от одного раза очень редко может быть, а тут 11 лет ребенок, а мама не заметила, что ребенок не пользуется прокладками 6 мес, вывод такой все девочка понимала, и наверно подружкам хвасталась еще

Яяя
7 апр 2022 в 11:03

Девочек нужно ограждать от мальчиков-подростков. Так как они и сами не понимают, что с ними происходит, не могут совладать с гормонами и творят глупости. Их воспитанием нужно ЗАНИМАТЬСЯ. А не пропагандировать свободный секс. От секса-то дети заводятся!

Надеюсь, у этих детей и их родителей наступит прозрение. Они и так себя уже наказали по полной.

Яжмама
8 апр 2022 в 08:45

У меня у знакомых произошла такая же ситуация. Плакали обе пары родителей, и уголовные дела заводили, чего только не было… Девочке, правда, 13 лет было, ему 15 лет. В итоге родился здоровый мальчик, уголовные дела замяли, так как мальчик сказал, что готов стать мужем и отцом, через 2 или 3 года официально поженились, прошло уже 10 лет. Живут и учатся ))) родителям, как говорится, низкий поклон. Обе абсолютно благополучные семьи, вот такая любовь случилась у детей ))) планируют второго ребёнка 👍

Гость
6 апр 2022 в 22:36

Школьник тоже не понимал... так получилось.

Василий
7 апр 2022 в 02:36

А за изнасилование лица не достигшего 16-летнего возраста тоже ведь уголовная ответственность предусмотрена, а ему 15 лет и он тоже возможно не осознавал, что с ним происходит

Анна
7 апр 2022 в 15:36

Все они уже знмют и умеют, не нужно врать, давайте смотреть правде в глаза, везде по телевизору крутят, везде об этом говорят, а она не знала что с ней делают, бред, все она знала, не верю, мальчика жалко , что из -за нее пятно на всю жизнь, бросьте в меня камень, своего мнения не изменю, а то вдруг что мальчики виноваты, а где головау девочки была, могла и отказаться, а неееет интересно же, так что не суди и не судим будешь

Анна
7 апр 2022 в 15:38

И где мама девочки , кот .даже не увилела , что у ее дочи живот растет

Бабушка
11 апр 2022 в 10:03

До слез жалко девчужку. И мальчишку тоже. Родителям позор с обоих сторон.

Гость
12 апр 2022 в 15:26

вот куда природа торопится? в 11 лет уже месячные и возможность забеременеть. неправильно все это

Антипропагандист
9 апр 2022 в 12:34

Почитал коменты,, получается это нормально?

Ннн
7 апр 2022 в 12:34

В каком классе девочка? Она в начале 4 класса забеременела?😳

Владимир
8 апр 2022 в 17:40

Ну вот, надо срочно ехать на первый канал, как Шурыгина, станет "звездой" телезомбоящика! Как то так или типа того!🤔🙃😎

Градостроительный город
6 апр 2022 в 23:24

Видать очень красивая девушка оказалась раз до интима в таком возрасте дошло. Что касается беременности, то ничего страшного тихони как всегда ближе к 30 в будущем подберут и с ребёнком. Ведь дети это счастье, а любовь всем возрастам покорна.