перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Красноярка застрелила отца и пришла с ружьем в детский сад

29 марта 2022, 08:26
Опять мы видим явно психически нездорового человека до 20 лет у которого есть помповое ружье купленное на законных основаниях. Может пора уже бы проверить всех лиц до 20 лет получавших лицензию и приобретавших любой вид оружия?
Гость
29 марта 2022, 12:33
А вам то какое дело до них? До тех кто приобрёл чего то? Ещё один "общественник"?
Гость
29 марта 2022, 12:33
А вот фемок - да, не мешает проверить. И ТВК это тоже.
Гость
29 марта 2022, 20:27
А может она 19-20 лет жила в нищете среди морально изуродованного общества и лопнуло терпение?
Гость
29 марта 2022, 06:02
Зачем брать интервью у ребенка??!!
Гость
29 марта 2022, 08:17
Надо же о чем-писать...туда слетелись все журналюги города, всем надо хайпануть...
Гость
29 марта 2022, 01:02
Работница, которая её остановила, настоящий герой!!! Спасибо ей огромное!!! Обязательно наградить её нужно. Предотвратила беду. Даже страшно думать, что могло бы быть....
Гость
29 марта 2022, 01:14
Жаль у работницы у самой не было оружия. Ибо охрану как и всегда "не завезли".
Гость
29 марта 2022, 08:59
Гость
29 марта 2022, 08:59
Жаль у работницы у самой не было оружия. Ибо охрану как и всегда "не завезли".
Читать внимательнее не пробовал(а)? "Охраняет садик ООО ОА «Пересвет» с 1 августа 2021 года." - черным по белому написано
Гость
29 марта 2022, 12:29
Гость
29 марта 2022, 12:29
Читать внимательнее не пробовал(а)? "Охраняет садик ООО ОА «Пересвет» с 1 августа 2021 года." - черным по белому написано
Ой, пробовали! Проходящее! Написано что зп не платит сотрудникам! А они видно так и работают как будто их нет.
29 марта 2022, 14:01
Как жалко этого ребенка 19-тилетнего! Как так вышло, что она выросла вот в ЭТО? Почему к моменту когда она может жить, творить, любить она свалилась в такой ад? Что в голове и в душе? Если это просто заболевание, то проще. А вот если это продукт воспитания, безразличия и т. п. то это ужас.
Гость
29 марта 2022, 17:37
вот и главная проблема - в 19 лет носятся как с ребенком, ружье "ребенку" купить можно, права получить можно, квартиру на себя зарегистрировать можно, а отвечать за свои поступки низзяяяя, ОНОЖЕРЕБЕНОК
29 марта 2022, 19:21
Гость
29 марта 2022, 19:21
вот и главная проблема - в 19 лет носятся как с ребенком, ружье "ребенку" купить можно, права получить можно, квартиру на себя зарегистрировать можно, а отвечать за свои поступки низзяяяя, ОНОЖЕРЕБЕНОК
Это СОВСЕМ не о том. Просто Абсолютно. Вы видимо очень молоды. Это совсем не про "ЯЖеМать"
Гость
29 марта 2022, 21:54
29 марта 2022, 21:54
Это СОВСЕМ не о том. Просто Абсолютно. Вы видимо очень молоды. Это совсем не про "ЯЖеМать"
это про "мневседолжны" 100%
29 марта 2022, 07:11
Во всём виноват феминизм! Есть прям зацикленные особи.
Гость
29 марта 2022, 08:29
После всем известных событий люди ещё больше озверели! Ненависть пропитала каждую клетку жителей страны. Все вокруг жаждут крови, потому что так их настроил телевизор. Пропаганда сильная вещь!
Гость
29 марта 2022, 11:28
А может вакцина или корона? Никто же не исследовал!
29 марта 2022, 11:42
Гость
29 марта 2022, 11:42
После всем известных событий люди ещё больше озверели! Ненависть пропитала каждую клетку жителей страны. Все вокруг жаждут крови, потому что так их настроил телевизор. Пропаганда сильная вещь!
А фамилию и имя и даже отчество она во время этих событий поменяла? Посмотрите на ее маму. Ничего не хочу утверждать и доказывать.
Гость
29 марта 2022, 08:15
В восемнадцать лет поменяла ф.и.о. и ружье купила. Явно, уже надо было вести к психиатру...
Гость
29 марта 2022, 06:39
зачем 19 летней девушке зарегистрированное оружие? Этот вопрос задавали когда выдавали разрешение?
Гость
29 марта 2022, 07:44
может, она в секцию биатлона записана
Гость
29 марта 2022, 08:38
Родители у нее "Статусные"...
Гость
10 апреля 2022, 01:26
А, то есть ей нужно было нелегальное? Ну вы даёте...
Гость
29 марта 2022, 03:05
Родитель ждал стакан воды от дочки....😞
Гость
29 марта 2022, 08:08
Детя не просило его рожать. Что воспитали, то и получили.
Гость
29 марта 2022, 09:04
вот как раз когда ради стакана рожают, получают что угодно, но не стакан
Гость
29 марта 2022, 20:36
Рожать в терроре и нищете глупо, но кому это интересно когда одни рожают потому что их родили и другие это делают, вторые потому что захотелось реализоваться через рождаемость. Итог один.
Гость
29 марта 2022, 07:51
"""в неадекватном состоянии в саду, говорила о том, что воспитателями работают в основном женщины и получают мало денег, если бы детей рожали мужчины, их труд был бы ценным.""" Если бы женщины работали грузчиками?????
Гость
29 марта 2022, 09:54
19-летняя Полина Дворкина зашла в здание детсада №31 в Красноярске и выстрелила в стену из ружья, после чего сотрудникам удалось ее обезвредить. Интересен мотив: девушка кричала о принижении роли женщины в детских садах, а также высказывала требования к мужчинам, что они должны рожать детей. На днях она пыталась устроиться на работу в этот детсад. Перед тем, как устроить стрельбу в детском саде, девушка застрелила своего отца из-за ссоры на бытовой почве. Ранее убийца поменяла свое отчество, а также имя и фамилию. Раньше она была Софией Олеговной Кечиной. Стрелявшая является родной дочерью журналистки Натальи Кечиной, которая работает на местном телеканале ТВК и является ведущей рубрики "Дорогие мои земляки".
29 марта 2022, 10:11
Макелрой, обязательно надо указать, чьей дочерью?
Гость
29 марта 2022, 12:21
29 марта 2022, 12:21
Макелрой, обязательно надо указать, чьей дочерью?
Да, что бы знали откуда корни растут.
Гость
29 марта 2022, 12:27
29 марта 2022, 12:27
Макелрой, обязательно надо указать, чьей дочерью?
Яблоко от яблони. Мамаша работает на таком канале что... Каждую неделю новости про несуществующее "домашнее насилие" и про то насколько плохая власть, плохая религия, плохое всё. А в семьях у сотрудников данного канала вот такое происходит. Так что да - надо указывать. И проверять ТВК.
Гость
29 марта 2022, 08:24
Похоже девицей займутся доктора узкого профиля.
29 марта 2022, 08:18
в прошлых статьях ей 20 лет, в этой 19
Гость
30 марта 2022, 13:33
А почему ружья прадают, как картошку на рынке. После Керчи уже надо было закон поменять. Оружие в доме хранят как молоток. Всё в порядке вещей.
Гость
10 апреля 2022, 20:43
А закон уже дважды поменяли. Один раз после Керчи, другой раз- после Казани. Создали кучу проблем честным людям (преступникам- пофиг, как показали Пермь и Красноярск) развалили оружейный рынок и производство в стране... Хотите распишу, о чем вы в оргазме запретительства, не задумывались? Какие проблемы принесет очередная законодательная инициатива, и сколько народу останется без работы от этих запретов?
Гость
29 марта 2022, 08:30
Хм, люди с тв учат жизни.... зачем
Гость
29 марта 2022, 09:00
Не понятно- а где был охранник? Как она вообще с ружьем прошла то?
Гость
29 марта 2022, 17:25
Учителя физкультуры наградить! Спасла жизни деток, рискуя своей! Нагадить материально, так как зп мизер. Охранника и его руководителя осудить за неисполнение своих обязанностей.
Гость
29 марта 2022, 17:39
материально им каждый месяц НАГАЖИВАЮТ вместо зарплаты)))
Гость
2 апреля 2022, 22:23
Гость
2 апреля 2022, 22:23
материально им каждый месяц НАГАЖИВАЮТ вместо зарплаты)))
Это точно ….
Гость
29 марта 2022, 09:02
Как такое приходит это в голову 🤭 Почему у неё есть оружие?! Почему она оказалась в группе?! Необходимо навести уже порядок с этим вопросом, это поколение игр, анимэ, и прочего д..ма вообще необходимо проверять на адекватность!
Гость
29 марта 2022, 20:59
А может это поколение нищеты и морально изуродованного общества?
Гость
29 марта 2022, 09:37
Девушка явно психически больна. Страшно, что переживает сейчас мать, не дай бог никому таких испытаний. А вот с охранными фирмами надо наводить порядок. Директора должны нести большую ответственность и проверять, как у них поставлена защита детей и в школах и детских садах. Я иногда забираю своего внука из школы. Ни разу никто не спросил меня кто я и куда я. Это повсеместно так. Не работает охрана , не контролируют директора, не говоря уже об учредителях охранных фирм. Надо не разбираться, а за такие случаи сразу охранную фирму лишать лицензии и снимать директора садика за бесконтрольность. Иначе так и будет продолжаться. А если бы пострадали дети, поздно было бы разбираться . Только жестко наказывать отвечающих за безопасность детей. Молодец сотрудница, не растерялась и слава богу, что выстрел угодил в стену, а не в нее.
Гость
29 марта 2022, 17:43
хорошо охраняет охранная фирма, небось еще с родителей денежку собирают на охрану... счастье, что эту девицу на работу в садик не взяли, неизвестно, что бы она могла с детьми натворить, потравить, садик поджечь или еще что похуже, и счастье, что еще остались такие воспитатели, которые не закрылись в туалете, спасая свою шкуру, а смогли защитить детей! Оплату охраны за март как минимум стоит перечислить воспитателю
Гость
29 марта 2022, 21:42
Одних запретили, теперь осталось радикальных феминисток приравнять к экстремистам. Ибо что мужская радикальная часть общества, что женская радикальная часть общества - ужасно плохо влияют на умы. Отсюда и имеем подобное. Вот как человек мог сказать, что "её не взяли на работу, потому что она не мужчина"? Как? Это вложенная фраза радикальными феминистками. Почему-то не пришло в голову, что могли не взять на работу из-за отсутствия образования/опыта/вакантных мест.
Гость
29 марта 2022, 22:05
Отец постоянно пил, мать - эпатажная журналистка. На дочку явно было всем плевать.
Гость
2 апреля 2022, 22:20
Тоже такой вопрос .Зачем ребёнку такое интервью ?!?!?
Гость
29 марта 2022, 09:03
Охранную компанию лишить лицензии, охранника вместе с директором на нары
Гость
30 марта 2022, 01:36
Охранника осудить нужно. За его спиной были дети.