перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Красноярске за продажу оружия задержали девятиклассника

18 февраля 2022, 01:54
Его бы в Рособоронэкспорт трудоустроить.
Гость
18 февраля 2022, 08:15
Кому это надо, посадить же проще. А дальнее с ссудимостью никуда нормально не устроиться. Сами создают криминал будущего
18 февраля 2022, 01:05
Помнится один уважаемый чин с уточкой, что советовал!? В бизнес идти. Вот и продукт современной системы образования рассудил, что нужно потребителю. У нас же время возможностей
18 февраля 2022, 07:43
Господины журналисты, вы почитайте переписки без ретуши, которые есть на более популярных и профессиональных порталах. Парень продавал пневматику и сигнальные пистолеты. А из вашего опуса можно подумать, что он тут танками и ядерными ракетами торгует. Вы научитесь писать правду, а не сенсацию!
Гость
18 февраля 2022, 08:18
Тогла их никто читать не будет
Гость
18 февраля 2022, 16:03
Гость
18 февраля 2022, 16:03
Тогла их никто читать не будет
Тогла да.
18 февраля 2022, 11:01
Парень - не промах, однако.
Гость
17 февраля 2022, 21:16
За пневматику нет статей-хлам. А́ если патроны - присядет. С нуля слепят ещё одного уголовника. Лучше бы выпороть...
Гость
18 февраля 2022, 04:08
Ниизяя пороть. Их, дитяток, щас вообще трогать нельзя - статья
18 февраля 2022, 07:48
Ну дак если бы были "боеприпасы", была бы уголовка. А "тысячя патронов", дак это пульки для пневмата, коих в баночке майонеза больше тысячи и будет. Главное чтоб он не оказался игроком в майнкрафт!
Гость
18 февраля 2022, 08:17
Смотря какие, за гладкое административная, с нарезным сложнее, но как правило условно. Если нет факта сбыта
18 февраля 2022, 16:36
Власти взялись за школоту...
Гость
17 февраля 2022, 22:18
Чет нынче одни школьники бандюганы.
Гость
18 февраля 2022, 08:16
Какой он бандюган, он бизнесмен! Просто научить надо , объяснить. Пнематика торгуется свободно. Плохо, что ружье и порох , но этотж деда.
Гость
17 февраля 2022, 21:04
Не понятно как так быстро почта отработала за час? Почему с Китая так быстро не привозят товар?
Гость
18 февраля 2022, 16:21
кому то дорогу перешел...
Гость
14 ноября 2022, 09:38
покупайте ножи,они вам ещё пригодтся
Гость
17 февраля 2022, 21:28
Почему бы и родителей не подсадить в камеру к нему
Гость
18 февраля 2022, 00:16
Пассика НГС, ага, и бабулю.))
Гость
18 февраля 2022, 12:03
Вот это поколение пошло. То минируют,то торгуют! А не сами ли мы виноваты в воспитании молодежи,одеваем их в военную форму и в школах разбирают оружие,военное дело под видом патриотизма?! Аууу, власти страны!!!
Гость
18 февраля 2022, 14:17
В советское время в школе военка была и оружие разбирали-собирали и никто террористом не становился, наоборот, все патриотами были.