перейти к публикации
24 комментария к публикации

Зеленогорец украл игрушки из автомата для своих пятерых детей

12 февраля 2022, 15:28
Однозначно кидальные аппараты, наверное по прибыли сравнимы с наркотой, барыги.
12 февраля 2022, 14:20
Правильно, нечего народ дурить)). Я , например, с детства вкурил, что ничего в таких автоматах не выловишь)))
Гость
12 февраля 2022, 15:05
Тоже били автоматы
13 февраля 2022, 02:00
Гость
13 февраля 2022, 02:00
Тоже били автоматы
Линейкой запускал)))
Гость
12 февраля 2022, 16:23
Почему власть разрешает ставить эти лохотроны ? Чтобы люди деньги проигрывали? Почему бы не устроить в пользу многодетных какой нибудь " игрушкопад"
Гость
12 февраля 2022, 14:53
Нужно лохотроны убрать с глаз долой.
Гость
12 февраля 2022, 14:39
Заметила пропажу игрушек, ШТА? А то что их могли выиграть подумать она, конечно, не могла, ведь выиграть не возможно)))
Гость
12 февраля 2022, 16:01
Читал в мед. энциклопедии, что имбицилам логические вычисления трудно даются ) Ну ничего страшного, я поясню в чем тут секрет: если выиграть игрушки, то в кейсе будут деньги. А если автомат вскрыть и украсть игрушки, то соответственно в автомате не будет ни игрушек, ни денег. Ну и плюс аппарат будет как бы сломан, я понимаю, это трудно осознать, но у быдлана скорее всего не было ключа от автомата, поэтому он его разломал. И именно это увидела хозяйка.
12 февраля 2022, 16:52
Гость
12 февраля 2022, 16:52
Читал в мед. энциклопедии, что имбицилам логические вычисления трудно даются ) Ну ничего страшного, я поясню в чем тут секрет: если выиграть игрушки, то в кейсе будут деньги. А если автомат вскрыть и украсть игрушки, то соответственно в автомате не будет ни игрушек, ни денег. Ну и плюс аппарат будет как бы сломан, я понимаю, это трудно осознать, но у быдлана скорее всего не было ключа от автомата, поэтому он его разломал. И именно это увидела хозяйка.
Ляпс, не зря читал энциклопедию. Даже пытается объяснить, как связаны меж собой: сломанный аппарат, отсутствие денег и игрушек:))) Логические вычисления даются... Конечно же логично, что если в аппарате нет игрушек, то должно быть ОЧЕНЬ много денег! Просто ОЧЕНЬ много! Ибо аппарат так настроен, чтоб НЕ проигрывать игрушки, а только собирать деньги:) А раз аппарат сломан, а денег, как и игрушек, в нём нет, значит он кому-то "проиграл":) Денег же тоже не много... Странно, что ты пошёл простым логическим путем, только конце своего комента. Хотя совершенно очевидно, что аппарат сломан, а значит никто игрушки не выигрывал:) Так что там про имбицилов в энциклопедии?:))))
Гость
12 февраля 2022, 17:45
12 февраля 2022, 17:45
Ляпс, не зря читал энциклопедию. Даже пытается объяснить, как связаны меж собой: сломанный аппарат, отсутствие денег и игрушек:))) Логические вычисления даются... Конечно же логично, что если в аппарате нет игрушек, то должно быть ОЧЕНЬ много денег! Просто ОЧЕНЬ много! Ибо аппарат так настроен, чтоб НЕ проигрывать игрушки, а только собирать деньги:) А раз аппарат сломан, а денег, как и игрушек, в нём нет, значит он кому-то "проиграл":) Денег же тоже не много... Странно, что ты пошёл простым логическим путем, только конце своего комента. Хотя совершенно очевидно, что аппарат сломан, а значит никто игрушки не выигрывал:) Так что там про имбицилов в энциклопедии?:))))
Ваш случай там тоже описан. Коммент ваш изобилует капс локом и странными знаками, брызжет эмоциями, при этом речь сумбурна (руки не дрожали, когда печатали?), хотя повода для такого исступления эмоций вроде как и не было. Но это тоже лечится. Проблема в том, что больной (психически) человек никогда не пойдёт к врачу. В то время как у здоровых и образованных людей поход к психиатру для профилактики - это правило, так же как к стоматологу и любому другому.
Гость
12 февраля 2022, 16:07
Убрать их надо везде. Игровые убрали а почему это оставили?
Гость
12 февраля 2022, 17:29
Аппараты лохотроны их нужно убрать.
Гость
12 февраля 2022, 14:22
Гуманное провосудие, впаяйте мужику срок а взяточники и корупционеры пусть на свободе гуляют. Ау судьи или я такой или вы. Что случилось с миром.
Гость
12 февраля 2022, 15:55
Ну если ты оправдываешь черта, который тупо вскрыл автомат в магазине, то с миром да, давно что-то случилось )
Гость
12 февраля 2022, 17:30
Гость
12 февраля 2022, 17:30
Ну если ты оправдываешь черта, который тупо вскрыл автомат в магазине, то с миром да, давно что-то случилось )
Не жалко автомат лохотрон
Гость
13 февраля 2022, 09:09
И ничего ему не будет. Сумма ущерба слишком маленькая
Гость
13 февраля 2022, 10:11
Любители халявы .
Гость
14 февраля 2022, 12:00
Взял игрушки для детей-злостный преступник. Украл миллионы и катается на велике заграницей-свидетель по делу. Смотри не перепутай!
12 февраля 2022, 16:22
И снова шайка завсегдатаев-неудачников накинулась на предпринимателя, который честно работает и платит налоги, и оправдывает различными лозунгами обыкновенного биомусора, который считает нормальным раскурочить чужое имущество и унести домой ДИТЯТКАМ. Которых у него, к слову, пятеро ) Что тоже как бы намекает кое на что ) Но, к счастью законы пишут люди с образованием и интеллектом, поэтому в отличие от испускания газов в комментариях, на деле исход будет немного другим :) Быдло получит срок, предприниматель - возмещение ущерба, обезьяны - урок. Салют :)
Гость
12 февраля 2022, 16:47
Про честность бы чья варежка молчала, неделю уже молотишь за Челдона 2012 выпуска
Гость
12 февраля 2022, 20:29
Честно? Работает!?
Гость
12 февраля 2022, 16:09
Ничего, заплатит за разбитый автомат и моральный ущерб. Заставит подумать и себя и окружающих. Все мы хотим халявы, да только не всем она даётся.....