У нас в соседях целая семейка таких-с двумя, темя ходками. Тоже "исправились". Если они также "сами не смогут"-весь подъезд обрадуется...
Гость
11 февраля 2022, 11:31
Belka, дай бог, что бы ваш близкий человек никогда не оказался в отделении полиции "до выяснения обстоятельств".
Гость
11 февраля 2022, 11:40
Нда, чужое горе для вас в радость? Если вашего мужа так "примут" около гаража, без следствия, я так думаю песня изменится. Вряд ли данный гражданин заслуживал этого
Гость
11 февраля 2022, 14:19
Гость
11 февраля 2022, 11:40
Нда, чужое горе для вас в радость? Если вашего мужа так "примут" около гаража, без следствия, я так думаю песня изменится. Вряд ли данный гражданин заслуживал этого
Ой ну надо же, "невиновненького снова поймали", раскудахтались ) Позвонил жене муженек с несколькими ходками по краже, сказал: "пойду схожу в сторону гаражей" (зачем??). И вдруг его - надо же, совпадение какое - ловят у вскрытого гаража, но это не он, он просто мимопроходил, неужели непонятно )))
Всегда удивляет что камеры на каждой стене висят, а записей с них нет...
Гость
11 февраля 2022, 12:16
В туалете камер не бывает. С других камер никто не обязан публиковать записи. "Записей нет" - это дебе достоверно известно, или сидя на диване придумал?
Гость
11 февраля 2022, 12:21
Гость
11 февраля 2022, 12:16
В туалете камер не бывает. С других камер никто не обязан публиковать записи. "Записей нет" - это дебе достоверно известно, или сидя на диване придумал?
Лучше сидеть на диване, чем убивать людей на работе
В туалете камер не бывает. С других камер никто не обязан публиковать записи. "Записей нет" - это дебе достоверно известно, или сидя на диване придумал?
Где я писал про камеры в туалете? В корридорах мвд камеры! Если он сам шёл это одно, а если его несли, типа он попросил, это другое...
"Андрея нашли мёртвым в день задержания в гаражах Октябрьского района" . ну и грамотеи пишут статьи. можно предположить что его нашли мёртвым в гаражах и задержали.
Гость
11 февраля 2022, 12:16
Для чего этот комментарий? Отвлечь внимание от фактического содержания новости об убийстве человека в отделении полиции?
Для чего этот комментарий? Отвлечь внимание от фактического содержания новости об убийстве человека в отделении полиции?
О каком убийстве? У вас есть доказательства? Просто напомню, что за клевету статья есть. Может появиться новость о том, как "совершенно невиновный человек" стал жертвой "несправедливого" правосудия "тоталитарного" режима. Так что не стоит разбрасываться пустыми обвинениями, если не имеете фактов, иначе сами можете легко стать обвиняемым.
Гость
11 февраля 2022, 10:37
Надо это расследовать
Гость
11 февраля 2022, 11:58
Бастрыкин уже бежит за лупой
Гость
11 февраля 2022, 10:05
Судя по всему человек был проблемный конечно, но это не повод его истязать.
Может все таки подождать результатов расследования или можно сразу обвинять бездоказательно?
Результат расследовани будет в стиле: задержанный самостоятельно несколько раз ударился головой о сапоги дежурного, а после стал биться головй об унитаз, чем причинил себе смертельные травмы.
Результат расследовани будет в стиле: задержанный самостоятельно несколько раз ударился головой о сапоги дежурного, а после стал биться головй об унитаз, чем причинил себе смертельные травмы.
сидел?
Гость
11 февраля 2022, 13:53
Для родных и чикатило не мог ничего сделать. Всегда так.
Гость
11 февраля 2022, 10:40
Ну и речь у журналиста. Ужас!!! Неприятно читать безграмотно составленные предложения
Поймали с подходящей статьей, не стал видимо брать на себя, а эти не расчитали силы, вот итог(
Гость
11 февраля 2022, 11:10
Если был весь такой из себя исправленный, чего ж опять воровать пошел?
Гость
11 февраля 2022, 11:55
Это не повод забивать до смерти...
Гость
11 февраля 2022, 12:38
Гость
11 февраля 2022, 11:55
Это не повод забивать до смерти...
А кто сказал, что его забили? Пока что это предположение обывателей.
Гость
11 февраля 2022, 21:13
Воровать пошел,потому что семью кормить нужно было, дворником он много незаработает да и в россии из зарплат постоянно люди идут на криминал!
Гость
12 февраля 2022, 05:57
А ты не воруй
Гость
11 февраля 2022, 10:13
а не воровать не пробовал?
Гость
11 февраля 2022, 11:59
А не убивать мимоходом не пробовали те, кому положено граждан защищать?
Гость
11 февраля 2022, 13:27
Гость
11 февраля 2022, 11:59
А не убивать мимоходом не пробовали те, кому положено граждан защищать?
А кто сказал, что его убили? Вы лично расследование провели или так, с дивана, предположили?
Гость
12 февраля 2022, 08:24
Гость
11 февраля 2022, 13:27
А кто сказал, что его убили? Вы лично расследование провели или так, с дивана, предположили?
Скажите, какой документ вас убедит, что это непреднамеренное? И были ли в истории хоть раз такие документы: чтобы в отделении, да ещё и документ о непреднамеренном, не говоря уже о пытках
Гость
11 февраля 2022, 09:56
«закроют меня надолго, опера сейчас поведут меня бить» что он этими словами хотел сказать? Гулагу-нет но не везде? прокуратуре на проверку...
Гость
12 февраля 2022, 13:00
Даже если и побили (что не доказано) и что от этого умирают что ли? В коридоре отдела полно посторонних граждан по разным делам!!! ! И что никто ничего не видел и не слышал???
Гость
11 февраля 2022, 19:37
что же творится? совсем молодой..терпение семьи..ему жить да жить
Гость
13 февраля 2022, 02:22
Есть жена, есть ребёнок, родители есть, друзья враги тоже есть. Обычный человек как половина россиян. На его месте может быть любой из вас...! Мы содержимого государство которое нас в '' сортирах мочит'' .
Гость
11 февраля 2022, 10:38
Ну надо же! Святого человека, честнейшего по жизни, в туалете... И кто бы это мог сделать???
Гость
11 февраля 2022, 12:19
Как кто? Те, кто еще честнее и святее (по мнению российского суда в аналогичных случаях)
Гость
11 февраля 2022, 10:52
в полицейском участке избиения до смерти, в СИЗО пытки...переименование из милиции в полицию прошло успешно. Достойные и честнейшие люди!
Гость
11 февраля 2022, 10:59
СИЗО-это не полиция, учите матчасть.
Гость
11 февраля 2022, 12:47
Сам себя замочил в сортире, ну нарочно не придумаешь! Бред полный!
Гость
11 февраля 2022, 13:41
Совершение попытки самоубийства в туалете отдела полиции это достаточно широко распространённое явление. Никакой это не бред.
Гость
11 февраля 2022, 10:27
совесть замучала!
Гость
12 февраля 2022, 16:41
Сто процентов никто его не избивал. Поймали в гаражах с поличным. Как я понимаю, что он сознался, что залез в чужой гараж и хотел взять что то. Потом видимо ему опера сказали что его закроют и видимо он уже бывал в тюрьме и видимо сидел не совсем хорошо. Суицид чистой воды.
Гость
12 февраля 2022, 20:56
У нас " задуренных" нашим безумным бытом и негативом о пандемии мозги " сьехали", изо всякого глупого поступка делаем сенсацию и себя главными экспертами,психологами и криминалистами,успокойтесь,у этого неоднократно судимого от его некудышной жизни которую он себе создал - " башню сорвало" видимо он в это время и оказался не совсем в нужном месте,лучше если это произошло в жилище этих " защитников" ,но до этого случая он на " фиг" никому не нужен был.
Гость
12 февраля 2022, 21:06
В 90- е такой ур.. был бы наказан такими же и не было бы шума,а сейчас создать этот шум может каждый не зная сути ,не правельно это,нужно законникам над этим поработать.
Гость
13 февраля 2022, 21:40
Этим только дай волю они бьют,насилуют а бывает что и такие случаи люди в полицейских участках погибают!!!
Гость
11 февраля 2022, 17:23
Конечно,не сам!Нашли с телесными повреждениями!Ну на дурака сказ,что сам себя избил!Почему у нас в России нет отбора для работы в полиция и тюрьмах?Поднимите зарплаты,и будут работать нормальные люди.А не то,что работает!Полицию не дождаться,если вызвать!
Гость
12 февраля 2022, 16:45
Сомневаюсь что его кто то избивал. Да и поймали вора с поличным!!
Гость
11 февраля 2022, 13:57
Это Красноярск , детки. Здесь отвечать не принято, а воротничок шваброй поправить легко. Есть господа и быдло.
Коррупция, ложь, насилие - наше все.
Гость
12 февраля 2022, 16:01
А господа и есть быдло
Гость
11 февраля 2022, 14:03
Да это дело белыми нитками шито. Все прекрасно понимают как произошло. Полиция то разумеется скажет, что самоубийство.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Родные найденного мертвым в участке Красноярска не верят в самоубийство