перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Директор красноярского наркоцентра идет под суд за удерживание наркоманов

10 февраля 2022, 06:49
Гость
10 февраля 2022, 08:22
странный вопрос, а за что, за то что не давал наркошам ширнуться, здесь надо что-то добровольно-принудительное. Из ЛТП тоже алкашам не давали убегать. Они же были на излечении. Вообщем не законы, а дурдом.
10 февраля 2022, 10:49
Вы информацию то хоть проверяйте. Фамилия совсем другая у него по паспорту и здание не покупали, а пользовались, пока хозяин отбывает...
Гость
10 февраля 2022, 11:17
Такую ерунду Вы пишите, какой паспорт, какой дом и кто сидит, голову свою в порядок привидите
10 февраля 2022, 11:29
Гость
10 февраля 2022, 11:17
Такую ерунду Вы пишите, какой паспорт, какой дом и кто сидит, голову свою в порядок привидите
Дом, поди, отжать хотели? Как и ешё кое-какое имущество?... Не из-за этого ли весь сыр-бор начался?
Гость
10 февраля 2022, 10:39
Люди берут на себя такое дело , а их в тюрьму .
Гость
10 февраля 2022, 16:54
Да ему памятник при жизни ставить надо,а не в тюрьму. Это должно государство делать и бесплатно. У нас столько проблем из-за этого.
Гость
19 февраля 2022, 15:55
Как профессиональный психолог работающий в данной области уже более 18 лет точно могу сказать, что ни в одном профессиональном заведении не будут удерживать силой-это прерогатива ФСИН. Использование 12 шагов АА-есть использование духовной, БЕСПЛАТНОЙ и не НЕ ВНУТРИЛЕЧЕБНОЙ программы сообщества АА как торговой марки. Что тоже является ярким признаком псевдо-реабилитации. И далее ещё один факт. Чаще всего данные центры открываются бывшими постояльцами подобных заведений и в них работают непрофессиональные сотрудники, не имеющие ни малейшего представления о психотерапии или психологи. Как следствие тень падает как на программу 12 шагов «не являющуюся реабилитационной» так и на хорошие, профессиональные реабилитации.
Гость
24 февраля 2022, 00:34
Это противозаконно
Гость
10 февраля 2022, 11:10
Простите меня за эмоции, но я скажу: власть боится бунта внутри страны, поэтому во всех ситуациях видит опасность. А проблема психического здоровья Россиян как никогда актуальна. Наркомания, алкоголизм, аутизм, суицид, мошенничество и т.д. это все в поле пограничного расстройства личности и за этим неизбежно стоит деградация населения. Здоровье спасать нужно, но каждый это делает так как умеет и у каждого свой уровень инстинкта самовыживания. Ни кто не отменял фразу: " Проблему способен понять тот, кто преодолел её сам", а другой быть может и посочувствует, если он к этому способен.
Гость
10 февраля 2022, 13:49
закон для всех един, и если человек болен даже, никто не имеет права без суда лишать его свободы
Гость
11 февраля 2022, 06:17
Я вот одно не пойму - подобные центры вообще подлежат лицензированию или они сами определяют цены, методы и сроки лечения? Кто в курсе - напишите.
Гость
17 февраля 2022, 22:57
Подобные рехабы коттеджного типа и без лицензии - это бизнес. И выгодоприобретатель там - не пациент.
Гость
10 февраля 2022, 11:05
Чушь несёте товарищ
Гость
10 февраля 2022, 08:40
Нашему государству не выгодно здоровые, мыслящие люди. Лучше чахлые, нарки и неучи.
10 февраля 2022, 10:39
Вот про Чахлого не надо ничего писать тут, пожалуйста. Достойный человек!
Гость
10 февраля 2022, 13:46
во всех центрах незаконно удерживают торчков, не чтобы им помочь разумеется а чтоб побольше денег с родственников поднять. и все органы вкурсе главное