перейти к публикации
42 комментария к публикации

Красноярец терроризирует соседей на Взлетке и выбивает им двери молотком

25 января 2022, 07:17
Было бы бы в Росах, написали бы гетто, а так неудачный сосед.
Гость
24 января 2022, 23:22
Жителям простой совет: всем разом написать заявление на него, угроза жизни и порча имущества. Достаточно будет 2-3 заявления. Потом написать в прокуротуру, о том что человек асоциальный и требовать его выселение с многоквартирного дома. Можно еще всем домом собраться и объяснить человеку что так себя вести не стоит.
Гость
25 января 2022, 09:25
Тётя Элль сейчас пояснит что в органы отбираются только психически здоровые и что такого быть не может.
Гость
24 января 2022, 22:28
надо было писать в заявлении -- скандирует - Овальный - президент мира сразу бы приехали
Гость
24 января 2022, 22:37
Нормального закона о самообороне нет вот и... Не дай Бог повредится здоровье у такого - закон не на стороне обороняющихся. Быдло плодят нарочно с помощью таких "законов". Совсем как собачкам нарочно создают вольготные условия.
Гость
25 января 2022, 01:18
Покупаете травматику , начнет долбиться , открываете дверь , пусть зайдет в квартиру , первый раз куда попадете , следующие два намеренно по коленям , потом этим же молотком раздробить кисть , пусть хромает и левой рукой учится писать
Гость
25 января 2022, 04:12
А че он стучит молотком. Может ге нравится ночное шоу у соседей.
Гость
24 января 2022, 21:40
Вот написал бы он про Путина чего,сразу бы приехали за ним
24 января 2022, 22:25
"Пристав 1 части рапортом ходайствует об увольнении городового Куделькина, потому что он 20 января напился пьян и в пьяном виде утерял шашку". Газета "Красноярец" от 23.01.1907
24 января 2022, 23:56
Я здесь рядом в соседнем доме живу, в шоке
Гость
24 января 2022, 21:47
О у меня аналогичная ситуация длилась 3 дня подряд, только у меня таких дебилов было двое. Написано 4 заявления в полицию еще от 17.12.2021г. Результатов ноль. Там видео похлеще. НГС, если интересно свяжитесь со мной
25 января 2022, 12:58
ТАКОЕ и в элитном районе????😂
Гость
25 января 2022, 08:52
В полиции сообщили, что мужчина проходил службу в органах внутренних дел, но в 2020 году был уволен в связи с совершением проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника полиции. Понятно где он получил воспитание
Гость
25 января 2022, 01:29
Тоись в квартире несколько мужчин судя по голосу и ничего? Я бы в такой ситуации на эффекте неожиданности при открытии двери швабру бы ему вогнал куда следует.
Гость
25 января 2022, 12:01
не может быть, элитный же район!
Гость
25 января 2022, 13:58
Хех, в России две категории безнаказанных, это люди с удостоверением и люди со справкой психдиспанцера, самое весёлое когда есть обе)
Гость
24 января 2022, 22:30
Нормальный сосед. В доме где я живу половина таких.
Гость
25 января 2022, 07:43
Попытка проникновения в жилище, связанное с угрозой применения насилия, а также умышленное повреждение чужого имущества. Пишите заявление в полицию. Муторное дело, но привлечь вполне реально
Гость
25 января 2022, 12:03
профдеформация, однако, что скажет специалитет с курчатова 14?
Гость
25 января 2022, 12:34
На Иван Иваныча похож