Криминал Житель Взлетки полчаса выламывал дверь соседей молотком. Он уже год терроризирует подъезд

Житель Взлетки полчаса выламывал дверь соседей молотком. Он уже год терроризирует подъезд

Его беспричинная агрессия пугает жильцов

Агрессивный мужчина пытается выбить дверь

Этой ночью в полицию обратились жители дома на Молокова с жалобами на соседа, который пытался выломать им дверь. Как сообщили в МВД, прибывший наряд задержал и доставил в отделение 35-летнего дебошира. Ранее он уже не раз привлекался к административной ответственности.

Пострадавшая семья во время инцидента приложила камеру смартфона к дверному глазку и записала жуткое видео. Люди поделились им с каналом ТВК. На записи разъяренный мужчина орет матом и со всей силы бьет по двери молотком. Что ему нужно, никто не понимает. От ударов из двери вылетает дверной глазок. Еще один маленький фрагмент видео сняли соседи по лестничной площадке, приоткрыв дверь буквально на секунду. Грохот разносился по всему подъезду.

Жители рассказали ТВК, что мужчина уже год терроризирует подъезд: колотится в квартиры, швыряет по дверям яйцами, поджигает пороги. Из его квартиры часто слышно крики и звуки насилия.

В полиции сообщили, что мужчина проходил службу в органах внутренних дел, но в 2020 году был уволен в связи с совершением проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника полиции. Сейчас по инциденту проводится проверка, далее будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства