перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Красноярске просят опознать по видео престававшего к девочке извращенца

а зачем показывать свой писюн? может ответит кто? есть тут специалисты?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 января 2022, 07:43
Зашёл поссать, а тут девочка "удачно" решила погреться после эвакуации
Гость
19 января 2022, 18:44
Таких пузатых и высоких мужиков полгорода. Сейчас некоторым начнется что-нибудь мерещиться и станут хватать людей в разработку, а там уже и девочка кого-нибудь опознает, и привет Магадан. Если вы не можете определить человека по системе распознавания лиц, то размещение вот этих видео бессмысленно, а может даже хуже.
Гость
19 января 2022, 22:50
Часто удаляют коментарии, кто этот человек,у него есть фамилия?
Гость
19 января 2022, 18:52
Хм. А она не придумала, как те девочки, которые уроки прогуляли и рекламщика оболгали?
Гость
19 января 2022, 19:08
Не понимаю, почему удаляют комментарии, что девочка могла и ошибиться, мужчина мог просто за кустиком нужду справлять. Или раз ищут - виновен без суда и следствия?
Гость
19 января 2022, 21:06
А вы меньше детям в интернете давайте сидеть. Может дядька ей не понравился или за какую-нибудь шалость поругал. На фоне всех новостей, сейчас любой может быть под угрозой. Я не защищаю его, просто нужно найти его и разобраться, а не рубить голову с плеча
Гость
19 января 2022, 19:43
дети не врут!
Гость
19 января 2022, 18:40
Современная пенетенциарная система не выпускает педофилов в люди, она исправляет оступившихся в своих в млс, и потом строит из них благополучные семьи нашего государства, и этих оступившихся принимает общество на которое Вы барин изволите сейчас роптать)
Гость
19 января 2022, 23:57
Так это же мимохожий. Мимо ходит все время. А теперь ясно с какой целью
Гость
20 января 2022, 11:19
Одна из причин, почему в этом государстве такая "Ж", это навешивание ярлыков на человека, вина которого пока не доказана. Журналисты СМИ напрочь забывают о презумпции невиновности. А если это ошибка и человек невиновен, ему компенсацию готов журналист написавший "извращенец", выплатить? "Просят опознать подозреваемого" небольшое изменение в заголовке и никаких вопросов.
Гость
20 января 2022, 14:25
Да таких, получается, полно. Со мной лично подобный случай был. Мы с дочерью (ей на тот момент лет 9 было) сидели на берегу на о. Татышев. Рядом никого. Проходит мимо мужчина, мы внимания не обратили.. Через пару минут тот же мужик идёт мимо нас без штанов, их в руках держит и писюн нам свои показывает, ушёл.. Тот тощий и щуплый был.. Лет 30 на вид Пришлось дочери объяснять, что и такие "особи" больные встречаются, надо быть осторожней
Гость
20 января 2022, 14:29
Вина доказана, что извращенец, может видео с камеры подъезда есть? Сейчас, говорят в новостях, педофилов хотят на тяжелые работы отправлять....В какой урановой шахте народу не хватает? Такими темпами быстро наберут "рекуртов" себе.
Гость
20 января 2022, 14:58
Журналисты те кого Вы слепо поддерживаете Вас потом и подставят. Без суда, следствия и даже собственного расследования вы озвучили человека подозреваемым, сообщили, что он совершил действия сексуального характера не объяснив по каким хотя бы причинам иная версия не озвучивается. Не забывайте что в той же правоохранительной системе группы людей способны на очень "грязные" поступки.
Гость
26 марта 2022, 02:37
По вашим данным? А где конкретные доказательства? Сейчас пошла мода мамашек и их отпрысков врать на мужиков. Так что пусть доказывают 100% или идут под суд за клевету.
Гость
19 января 2022, 18:39
Что то последние время крыша течет у людей,нужно закон пересмотреть один раз и езжай на пожизненное.А то ввели закон за повторное на пожизненное,прям всем шанс дали
Гость
19 января 2022, 18:57
а если найду, что с ним сделать можно по закону?