Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я не бандит, просто так получилось»: красноярец извинился, что пугал автоматом посетителя почты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Фото пользователя
14 янв 2022 в 00:06

"...выпил, ..., а дальше он ничего не помнит..." - с этого места поподробней, что это была за "водица," из какого "аквариума"? - что попил и новая жизнь, как у карася.

Гость
13 янв 2022 в 17:26

Нет, ты бандит с оружием, так что ждёт тебя наказание согласно УК РФ.

Лариса
13 янв 2022 в 18:14

Не штраф выписать,а уголовно наказывать!А если бы это был автомат заряженный?И при чем здесь люди,да ещё на почте?Да люди пришли по своим делам,кто должен терпеть это быдло?Люди стали вытворять что вздумается,и за это нужно наказывать!

13 янв 2022 в 18:20

Всё зло от баб ))) 🤣

Регулировщик
13 янв 2022 в 19:40

А теперь представьте, господа, что была бы продажа оружия как в США или Швейцарии. И при себе пистолет был у каждого второго. Да его бы на месте пристрелили. Такие шутки в странах свободных не пройдут.

а что за мода появилась записывать извинения и выкладывать на всеобщее обозрение 🤔

Гость
13 янв 2022 в 18:24

зачем таких блюрить?..

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
13 янв 2022 в 20:28

В тюрягу шутника!

Эва
13 янв 2022 в 17:23

В будний день, в рабочее время поссорился, выпил...... Бездельники

20 янв 2022 в 08:11

А меня бесит, что не публикуют фото и ФИО преступников

14 янв 2022 в 14:23

да муляж это , но условку чел заработал , чтоб в следующий раз думал ,если останется чем думать к тому времени)

Гость
13 янв 2022 в 19:40

Возник вопрос :
Допустим, герой, который обезоружил террориста с автоматом, приземлил бы его жёстко, с травмой не совместимой с жизнью. Он же не был в курсе, что автомат охолощен, да и террорист считал, что автомат боевой и целил ему в туловище, явно желая смерти, тому, кто позволил себе сделать замечание. Что бы сказала Фемида?
Угроза жизни на лицо, причём всем кто находится на тот момент в отделении почты. А может это был моджахед из Казахстана? Кто его разберёт. Когда ствол в пузо суют, работает инстинкт самосохранения.
Опять же, куда полицмейстеры смотрят? Чел с АК бродит по городу.

а2р2
13 янв 2022 в 19:51

в зоопарк его
пусть ежей пугает

Ваня
13 янв 2022 в 23:46

Что это за охолощенное оружие, у каждого пятого есть, зачем его продают, где то его переделали в москве в банке наподение было. Нафиг его продавать. Лучше бы на калашникове выпуск мотоциклов иж востановили была бы прибыль больше.

Валера
14 янв 2022 в 06:11

Просто нажрался.закроют теперь,и поделом.жрешь,выкидывай ключи в окно,раз нет силы воли.

ГостьЧ
14 янв 2022 в 11:13

Откуда автомат?Они ведь просто так на дороге не валяются !

Гость
13 янв 2022 в 17:18

Ребята ну с кем не бывает! Понять , простить . Но штраф надо выписать за нервы

БАНКИР
13 янв 2022 в 19:23

Я за простить! :-)