Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «4 вопроса, которые остались без ответа в деле о загадочном исчезновении кассира «Альфа-банка» с миллионами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
12 дек 2021 в 01:35

Все окажется намного проще, чем все думают.

Юлия
11 дек 2021 в 09:40

Есть кадры, на которых она достает из сейфа коробку. Но при этом она абсолютно не нервничает, не осторожничает. Будто и не крадёт, а в рабочем порядке либо по чьему-то поручению пришла взять деньги. Там надо в Альфе рыть, по-моему. Причём не рядовых сотрудников. Очень странная история, дай бог девушка ещё жива.

Гость
11 дек 2021 в 14:50

Как версия). Нужно найти тех, кому муж задолжал, Анну скорее всего шантажировали. Знали, сам должник не сможет отдать, узнали что супруга работает в банке, но дальше и так все понятно.

Красноярец
11 дек 2021 в 13:29

Сочувствия банку нету. Личное мнение.

Олег Клиент альфа банка
11 дек 2021 в 21:33

Умница!Не попадись и поживи как человек

Гость
12 дек 2021 в 00:50

Мне кажется это хорошо разыграно банком просто так вынести кучу денег там охрана? Это раз ? Этот банк нераз попадал в поле зрения ЦБ! Они сколь могут народ дурить! Там люди с погонами замешаны! Так бы её давно взяли и все было бы перекрыто! Там охрана замешана! Спросите а где менты были в этот момент ? А камера только одна а где остальные не показали? Вот хитрость ! Народ дурить теперь пытаются на ней отыграться!

Гость
11 дек 2021 в 09:26

просто версия, не претендую на правду- девушка возможно отдала деньги вымогателям, причем которые были в банке, надо шерудить сотрудников банка всех и каждого... а сама девушка ушла из дома, возможно, закончить начатое... камеры с мостов г. Красноярска в помощь... Вымогатели уже далеко, зацепка - сотрудники банка...

Фото пользователя
12 дек 2021 в 22:56

Это Альфа-Банк, и этим все сказано.

Павел
11 дек 2021 в 09:37

Надеемся она отдыхает за границей под другими фио и ржёт над банком

Жужжа
11 дек 2021 в 09:38

А че так возбудились с 23 млн? Губернатор вон 54 млн на расходы себе накинул и ни че. Пусть девушка отдыхает

1 2 4 3
11 дек 2021 в 11:26

Мария вы в школе плохо учились?

Гость
11 дек 2021 в 11:43

Остается надеяться на то, что девушка жива и здорова, на эффективность наших детективов и на торжество справедливости в итоге данной истории.

Мимохожий
11 дек 2021 в 11:52

НГС в своём репертуаре. Плодят слухи, сплетни и домыслы. Для вас журналистсткая этика совсем не существует, да?

Пыня
11 дек 2021 в 23:10

Поди жива и отдохнет хорошо

Дануна
11 дек 2021 в 16:45

Ой, боюсь, - найдут её , но, вряд ли,- живой.

11 дек 2021 в 11:38

НГС, после цифры 2 обычно идет 3

Веня ирискин
11 дек 2021 в 09:36

1 вопрос это потребительский или ипотека?
2 проценты начисляются?
3 куда потратить?
4 как же банк лоханулся?

Ольга
12 дек 2021 в 16:31

Ага отдыхает, в чулыме подо льдом, это моё мнение.

Гость
13 дек 2021 в 01:43

Видео с других камер наблюдения нет? Маршрут отследить и одна или нет шла от своего дома или села в чьё-то авто. Мужа бы тоже в разработку взять и тех, кому он должен. Какая-то странная история, одно с другим не вяжется.

Степан
13 дек 2021 в 06:28

Ну почему такая смешная сумма, из за неё идти под срок глупость.

Гость
11 дек 2021 в 11:31

Очередная темка для Малахова.Ждёмс!