Есть кадры, на которых она достает из сейфа коробку. Но при этом она абсолютно не нервничает, не осторожничает. Будто и не крадёт, а в рабочем порядке либо по чьему-то поручению пришла взять деньги. Там надо в Альфе рыть, по-моему. Причём не рядовых сотрудников. Очень странная история, дай бог девушка ещё жива.
Гость
11 декабря 2021, 14:50
Как версия). Нужно найти тех, кому муж задолжал, Анну скорее всего шантажировали. Знали, сам должник не сможет отдать, узнали что супруга работает в банке, но дальше и так все понятно.
Гость
11 декабря 2021, 13:29
Сочувствия банку нету. Личное мнение.
Гость
11 декабря 2021, 21:33
Умница!Не попадись и поживи как человек
Гость
12 декабря 2021, 00:50
Мне кажется это хорошо разыграно банком просто так вынести кучу денег там охрана? Это раз ? Этот банк нераз попадал в поле зрения ЦБ! Они сколь могут народ дурить! Там люди с погонами замешаны! Так бы её давно взяли и все было бы перекрыто! Там охрана замешана! Спросите а где менты были в этот момент ? А камера только одна а где остальные не показали? Вот хитрость ! Народ дурить теперь пытаются на ней отыграться!
Гость
11 декабря 2021, 09:26
просто версия, не претендую на правду- девушка возможно отдала деньги вымогателям, причем которые были в банке, надо шерудить сотрудников банка всех и каждого... а сама девушка ушла из дома, возможно, закончить начатое... камеры с мостов г. Красноярска в помощь... Вымогатели уже далеко, зацепка - сотрудники банка...
1 вопрос это потребительский или ипотека?
2 проценты начисляются?
3 куда потратить?
4 как же банк лоханулся?
Гость
12 декабря 2021, 16:31
Ага отдыхает, в чулыме подо льдом, это моё мнение.
Гость
13 декабря 2021, 01:43
Видео с других камер наблюдения нет? Маршрут отследить и одна или нет шла от своего дома или села в чьё-то авто. Мужа бы тоже в разработку взять и тех, кому он должен. Какая-то странная история, одно с другим не вяжется.
Гость
13 декабря 2021, 06:28
Ну почему такая смешная сумма, из за неё идти под срок глупость.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Публикуем краткую историю исчезновения кассира «Альфа-банка» в Ачинске