Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С экс-главы УК «ЖСК» Натальи Жавновой сняли обвинения в присвоении 100 млн рублей, собранных с жителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
6 дек 2021 в 21:05

Ни чего удивительно. поделилась просто . До этого по глупости не хотела .

6 дек 2021 в 22:01

Нам власти как бы сигнализируют: правды не найдёте, как и ваши деньги.

6 дек 2021 в 21:20

Ничего не боятся изверги...

7 дек 2021 в 02:48

И что то правда не слышно птичьих трелей , визгов мимобегающей программистки и многопрофильного загогулистого
Тут бы им молотить во славу справедливого решения

6 дек 2021 в 23:42

А почему вы нам не доверяете, спрашивают коррупционеры.

Катя
6 дек 2021 в 22:38

Где деньги Зин? А?
Вот это страна, фантастическая.
Деньги пропали а виноватых нет!
Как Людвиг Аристархович, а кто это сделал? А?
Воровать миллионами и безнаказанно.

Гость
6 дек 2021 в 23:06

Правильно говорят: в России надо воровать миллионами и миллиардами, тогда не посадят, а за 100 руб неуплаты налогов вытрясут душу, заблокируют счета и могут на нары отправить...Сталина на них нет! Уже бы давно на рудниках парилась...

Гость
6 дек 2021 в 21:33

позор полиции, типа деньги испарились. скорее всего типа откупилась

а2р2
6 дек 2021 в 22:22

норм схема

но есть и ответка -
объявить её рэпером и сообщить Бастрыкину

Эксперт
6 дек 2021 в 22:50

Самая лучшая экспертиза в моей жизни потому что ничего не нашли. Чему тут удивляться? Где смеяться?
Пропавшие деньги в течении года превратились в воздух.
Как жить дальше и на что надеяться?

Гость
6 дек 2021 в 22:19

Да все понятно на лапу кому-то отстегнула

7 дек 2021 в 00:09

А чего в таких новостях птицеферма провластная не молотит?:)) Рассказали б нам, как восторжествовала справедливость и ни в чём неповинная эффективная манагерша осталась на свободе. Да и про то, что не экономически не целесообразно, искать такие смешные суммы.. Подумаешь 100млн, 300, 500.. Ну пропали и пропали, бывает:)) Главное, чтоб стабильность не качалась. А мы уж в свою очередь, отнесёмся с пониманием.

Николай Горбачев
6 дек 2021 в 21:29

неясно, сл. органы должны вразумительно объяснить причины недостачи ден. средств, это касается многих собственников.

Гость
6 дек 2021 в 23:01

Вот тех кто не нашел куда делись деньги самих надо в тюрьму!

Ножовка
6 дек 2021 в 23:11

Чемоданчик наконец достиг верхов, тут и амнистия настала

6 дек 2021 в 22:33

Что там антибиотик в Бандитском Петербурге говорил?))

Гость
6 дек 2021 в 21:06

Это получается не виновница? Бабки Мавроди жителям разве вернули? а он в олимпийке и трико на остановке потом помер

Гость
6 дек 2021 в 22:29

Почему полиция не комментирует? А мы ждем подробных комментариев! Обманутым жителям нужно идти выше, вплоть до губернатора пока что. Может и до Жавновой кто-то успел поделить! Если такие суммы из нашего кармана будут вдруг испаряться , то это уже ни к чему хорошему не приведет обоюдно!

Простак
6 дек 2021 в 22:41

Ну другого мы и не ждали если честно.
Вот бы схему эту узнать, очень интересно как так обвели вокруг пальца. За такую схему махинации не так обидно, ведь все так тщательно исполнено. Браво. Аплодисменты стоя.

Анна
7 дек 2021 в 08:06

Мутная история. И сама женщина неприятная

Гость
6 дек 2021 в 21:51

прекрасно.. а мне уголовную статью повешали о мошеничестве и деньги изъяли, целых 10т. за то что получал пособие по утере кормильца когда ушёл в академ.. причём доблесная милиция прям хотела вора упечь за решётку! их уговаривали представители пенсионного фонда!

dro
6 дек 2021 в 22:31

В нашем поросятнике всё стабильно.

Владимир
7 дек 2021 в 07:48

Щас снова какую-нибудь УК возглавит, ведь нет вины, ещё получит компенсацию от Госу

6 дек 2021 в 21:30

А расходы государства на работу в этом бесполезном направлении сотрудников правоохранительных органов кто возместит?

Мож статью 248 Трудового кодекса РФ надо вспомнить?

а2р2
6 дек 2021 в 21:28

деньги как и вода испарились
и как дым развеялись

Жиза
6 дек 2021 в 22:43

А ведь и правда, схема то рабочая.

Trent
7 дек 2021 в 06:39

Судье несколько миллионов отсыпали

Гость
7 дек 2021 в 09:05

Как всегда: знаем кто, знаем где, знаем сколько, но доказать не можем. Зацепиться не за что…..

Владимир
7 дек 2021 в 08:32

Вот тебе бабушка и Юрьев день, получается напрасно ее прессовали не хорошие люди?¿? Их теперь, типа того, накажут что-ли¿??☠️💩😱😇

Дмитрий
6 дек 2021 в 21:33

Нормально так...

Гость
6 дек 2021 в 21:56

Я конечно могу рассмотреть совершение поступка ради своего государства, но когда ради своей наживы...

Ваха
7 дек 2021 в 05:35

На эти деньги и покупаются особняки,дорогие авто и т.д

Анна
7 дек 2021 в 10:28

Караул! Бесстыдство полнейшее. Все же на глазах. Одни откаты и крышевание.

7 дек 2021 в 09:38

главное не жадничать- когда хвост прижмут. воровство и коррупция- вот двигатель

Гость
6 дек 2021 в 22:17

Руководительница, водительница, следовательница

Где деньги?
6 дек 2021 в 21:40

А где постановление суда? Странно ведь очень, руководителя сливают сами аудиторы, ЖСК, которые прокручивают эти деньги через себя. Тот кто больше кричит, тот и замещан, или же руководитель нашла дыру, как слить деньги без последствии. Понабирают людей с улицы с высшим образованием, потом такие же поливают их помоями, а потом эти же снова поцманы на коррупции. Все население страны коррумпировано, научились из 90-х. Хотя, кому то и высшее образование придётся повещать на нарах.

Гость
6 дек 2021 в 21:55

Повезло

гость
6 дек 2021 в 22:00

Тьфу гадость.

Пестик
7 дек 2021 в 07:53

Наталья ты владеешь миллионами? Ответь авторитетным пацанам. Теперь все в курсе.

а2р2
7 дек 2021 в 07:59

--- сняли обвинения в присвоении 100 млн рублей, собранных с жителей

а может это дворник был?

Гость
7 дек 2021 в 08:17

Хитрая однако

Гость
7 дек 2021 в 08:30

Жабнова, верни деьги

Житель
7 дек 2021 в 12:05

Я то думаю откуда у меня в платёжках по 8000 выходит. Теперь понятно.

Гость
7 дек 2021 в 12:27

Житель Красноярска получил три года колонии за кражу мяса
Суд приговорил к трем годам колонии общего режима ранее судимого жителя Красноярска, укравшего в магазине 7 килограммов свинины на 3 тысячи рублей, сообщает краевой главк МВД.

Гость
7 дек 2021 в 14:33

Она их хитрыми путями стырила и всё замела следы. Вся страна знает что в ук тырят деньги везде где можно, например на откатах за подряды

Наталья
7 дек 2021 в 07:57

Брала не брала, сейчас не важно. Это была лучшая проверка в моей жизни, на свободе и при деньгах. Вот это аудит, вот это дебеты, вот это схема. И к своим жкх сотрудникам в камеру не отправили, а там столько наших. Но их схема потерпела фиаско.

Гость
7 дек 2021 в 00:22

Давайте каждый за собой смотреть будет и жить своей жизнью!