перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Красноярске завели новое дело на Анатолия Быкова

16 октября 2021, 12:42
Наконец то хоть за что-то ответит...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 октября 2021, 17:25
Может хватит уже !!!!
Гость
15 октября 2021, 18:48
Такими темпами Петрович ещё и за Ляпу с Толмачём сидеть будет.
15 октября 2021, 17:32
друзья преступника- тоже преступники??..
15 октября 2021, 17:31
ничего себе , 22 года среди нас жил уголовник итпреступник , только щас поймали ..
15 октября 2021, 21:58
Почему 22?
15 октября 2021, 21:41
За всё в этой жизни надо отвечать, хотя в то время по другому возможно нельзя было. Дал бы слабину был бы щас за место Быкова другой авторитет.
Гость
15 октября 2021, 21:04
Быков - хороший , - насмешили
Гость
15 октября 2021, 22:06
что делали все эти годы доблестные силовики
Гость
15 октября 2021, 20:01
Нужно было не отсвечивать, а спокойно жить. Чего ему не хватало? А так несколько фильмов на Ютьюбе о том, какая нынешняя власть плохая. Вот результат. Никто из властителей не выносит критики. Это их дискриминирует и уличает. Теперь прикрутят на полную, можно не сомневаться.
Гость
15 октября 2021, 18:11
Вы что не понимаете, что это Быкова заказали, наш чиновник... . теперь думайте кому это выгодно . а быков был всегда человеком с большой буквы. Мы же видели в интернете как ругались чиновники в зак собрании. Быкову свободу.!!!!!
Гость
15 октября 2021, 17:31
может хватит уже выдвигать сфабрикованные обвинения,Анатолия Петровича выпустите пожалуйста
Гость
15 октября 2021, 19:16
да мурыжить еще долго будут хорошего человека
Гость
18 октября 2021, 09:41
Сильных в мире политики не боятся, единственный выход избавиться - убрать из поля боя за власть... И сразу факты находятся, коих раньше не было, показания дают те, кто раньше не давал. будет все что кому-то надо.. Такими новостями замыливают глаз народу, пока на улице режим черного неба, о котором кстати говорят уже на федеральных каналах...
Гость
15 октября 2021, 20:45
теперь всех собак повешают, команда " фас" спустилась с верху.....
Гость
16 октября 2021, 14:23
Мне особенно понравилось "пожалуйста"
Гость
22 октября 2021, 13:04
Раньше дрались за кресла силой, сейчас хитростью, все по Дарвину. В 90 г. у тебя была сила, с кем ты шел к власти, или просто выживал как мог? Сейчас у тебя есть ресурсы, отрастил зубы? Или в 90-х последние выпали? Раньше когти и зубы как у динозавров, сейчас мозг увеличился, хитрить и писать письма для проверок. Над каждым висит ведро с говном, и из него иногда выплескивается. ЭВОЛЮЦИЯ.
Гость
15 октября 2021, 18:51
Все раскрутят, и будет сидеть.
Гость
16 октября 2021, 06:01
ненавижу власть
15 октября 2021, 21:47
А за Чистякова кто должен сидеть? Просто интересно.
Гость
15 октября 2021, 17:36
Свободу Юрию Деточкину