1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
11 сен 2021 в 13:48

В этом гетто и не такое происходит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 12:57

Если бы не бухали в общественных местах возможно такого исхода бы не было, хотя гопникам по барабану, трезвый человек или выпивший, просто у трезвого человека всегда больше шансов остаться в живых.

Лул
11 сен 2021 в 13:41

На детской площадке убили ударом разбитой бутылки в горло. Вы только прочувствуйте этот момент.

Что же вы на район то наговариваете? Мне в "Битве районов" один из Гостей утверждал, что Мясик вообще нигде не звучит в криминальных сводках, а драки, убийства и т.п. происходят в Солнечном, Росах и Покровке, а не в их прекрасном безопасном районе.

Гость
11 сен 2021 в 12:51

А покажите лица этих "героев". Почему нельзя показывать лица убийц, насильников, почему их лица должны быть спрятаны или закрыты масками. да и плевать что им не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Иоан
11 сен 2021 в 20:39

Рассматривал тот район как место жительства. Но то-ли в 40 доме то-ли в 38 квартир надавали определённой категории людей. И там постоянно алкоголизм и дебош. Соседи многие продают квартиры из за невыносимых условий и опасений

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 17:15

Потому что в России недееспособная полиция, которая абсолютно не предотвращает преступления. Она приезжает только, когда совершится убийство и то видимо с большой неохотой. Полиция не гоняет алкашей, для них когда алкаши пьют, шумят и дебоширят - это норма. Их никогда не дождешься. Участковых никто в глаза не видел. И на наши налоги они живут. Полиция абсолютно забыла свои обязанности. Она никого не защищает кроме действующей власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 09:25

Гетто оно и есть гетто. Это явно далеко не последний случай.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
11 сен 2021 в 14:57

Особенно интересно, что не поздним вечером, а ранним утром. Точно маргиналы. Как это бутылка так долго уцелела или там ящик его было

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 12:46

Синька зло
В Красноярске стоимость человеческой жизни _бутылка пива (
Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Плут
11 сен 2021 в 13:45

Он никогда не станет пенсионером...

Фото пользователя
11 сен 2021 в 15:02

Куда "доблестная" полиция только смотрела

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
11 сен 2021 в 15:10

Да а еще хотят пиво на стадионах продавать

Алексей
11 сен 2021 в 18:34

Почему заголовок, диаметрально противоположен содержанию, ;отморозок потребывал на улице у отморозка пиво, за это и получил....

Фото пользователя
11 сен 2021 в 21:57

С агрессивными социопатами надо так:
1. Если нет спец навыков, то беги.
2. Если есть подготовка, то бить надо первым. Вообще не разговаривая и предупреждая. Причем так чтоб не скоро встал. Урок должен быть жестким. Чтоб запомнил и боялся поступать с другими также.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 17:24

жаба, желающая на халяву пивка попить нашла свою гадюку, и это хорошо - окажись у них на пути обычный обыватель, ему бы не поздоровилось.
с другой стороны, он же бутылку пива просил, правда не таким способом, но зато на халяву.

а Кадрия - молодец, совершенствует свой слог, глядишь и книжку издаст со временем)))

Гость
11 сен 2021 в 17:29

Видеокамеры это хорошо. Но в минуту опасности они не помогут. Должны быть мобильные патруди в любое время суток, с живыми людьми.

12.7 с вольфрамовым сердечником
11 сен 2021 в 19:32

Нужен срочно закон, согласно которому, купить жидкости в стеклянной таре можно только при наличии разрешения на холодное оружие.

Гость
13 сен 2021 в 10:01

Интересно, вот в шамонях охрана вышла бы заранее наблюдая по камерам, или все так же сидели бы ждали

12 сен 2021 в 11:13

Губит людей не пиво, губит стеклянная тара....из под пива.

Злой
12 сен 2021 в 00:02

В каком нахрен гетто дубина!!? По району судишь, сам то откуда будешь!?

ОТВЕТИТЬ