перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Красноярском крае двое детей отравились роллами и умерли

1 сентября 2021, 03:46
если это реально отравление, то так не бывает! при отравлении 2-3 часа и метаболизм детей даёт реакцию. если вечером если суши, потом утром все было хорошо, то отравились они не суши, переваривание идёт 2-3 часа.
Гость
31 августа 2021, 18:35
соболезную семье ((... мне кажется что за время отсутствия взрослых они могли съесть, что то другое что вызвало сильную интоксикацию организма
Гость
31 августа 2021, 19:59
Слабо верится, что от роллов... Пищевое отравление так быстро не развивается. Утром все нормально было. Только если химии какой наелись
31 августа 2021, 22:44
ЗАПРЕТИТЬ РОЛЛЫ СУШИ ПИЦЦУ !
Гость
31 августа 2021, 18:58
Странно. Если бы суши были отравлены, то отравились бы все посетители кафе
Гость
31 августа 2021, 19:04
Дети 4 и 6 лет ели суши? Мама в своём уме. Я своей дочери 11 лет, первые заказала жареные т. Е с термообработкой и то только ради унять ее любопытство.
Гость
31 августа 2021, 19:07
Хоспадяя! в деревне суши!? Водка сало итд.Форел у них карась
Гость
31 августа 2021, 18:47
Херабора какая-то, скорее всего всё совсем не так
Гость
31 августа 2021, 23:17
РОЛЛЫ это не Суши. Суши в середине России нереальны! Это Роллы, можно приготовить из морковки и гречки, и традиционно заправить маянезом годичной давности - отравление гарантировано! но Суши тут не причём.
Гость
31 августа 2021, 19:41
вот так государство заботится о детях, были бы реальные зарплаты и пенсии взрослые бы такую гадость не брали из кафе. а так да здравствует партия власти. ничего хорошего не ждем уже от их
Гость
31 августа 2021, 21:52
А почему вообще решили что это роллы? Они же ещё и чай утром пили? Может дело в чае?
Гость
31 августа 2021, 19:02
дети що тупые? Есть будут гадости,? Не думайте плохо о детях. Еда была вобще у них. кроме суши
Гость
31 августа 2021, 19:13
Скорее всего суши были "подуставшие" и должны были быть выброшены, но нищета толкает на "пожарить пойдет".