перейти к новости

Жительница Красноярского края продавала своих детей для секса пенсионеру

10 августа 2021, 15:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Таких много, наверное в деревнях даже больше чем в городе.Как земля носит.Я не понимаю наверное законов природы,или божьих,где о таких написано,в каких писаниях.
10 августа 2021, 17:09
я просто в шоке с нынешних молодых родителей, в наши годы такого точно не было. а Водонаева снова оказалась права, ну что с этим делать?
Гость
10 августа 2021, 18:23
Это дно...
Гость
10 августа 2021, 17:29
Кошмар , откуда эта дичь берется ? Люди что с вами?
Гость
10 августа 2021, 17:33
Я против, чтобы этих существ кормили и содержали за мои, как налогоплатильщика, деньги.
Гость
10 августа 2021, 17:37
Это ребята просто, край, вилы дальше некуда. Не исключено что это не единственный случай который не вскрыли, как вот дальше жить? Что с нами стало? Аж противно на душе от прочитанного стало. Остановите землю я сойду.
Гость
10 августа 2021, 23:50
Отрубить им все и руки тоже
Гость
10 августа 2021, 16:49
Сейчас над ними потещатся ребята, которые с Сбербанка звонят.
Гость
10 августа 2021, 18:37
Мужики-то уже не выйдут, а вот матери государство пенсию еще платить будет?! Конфискацию бы у всех в пользу детей всего имущества, и всех выплат социальных, если уж выберутся живыми из заключения, то ни кола ни двора
Гость
11 августа 2021, 06:38
Это капец
Гость
10 августа 2021, 18:42
На зоне разберутся кто есть кто...
Гость
11 августа 2021, 02:52
Какие злобные и гневные комментарии. Расслабьтесь. Это наша новая жизнь. Наша реальность, в которой живём. У всех есть права. У матери есть права на детей. Поди, самый справедливый суд в мире ей их отдал, вместо отца. Мать же лучше знает, что детям надо и как воспитывать. У тех озабоченных стариков и успевшего оформить дурку, тоже, есть права. Права жрать за наш счёт всё это время. Это, тоже, самый справедливый и беспристрастный суд решил. У всех есть права.
Гость
10 августа 2021, 17:32
В любом случае Путин молодец, потому что дает материнский капитал, снижая нагрузку на детей в таких семьях.
Гость
10 августа 2021, 17:28
Детей можно доверять только матери, а отцам нельзя.