Криминал «Они не понимали, что происходит»: сельчанка сдавала своих детей соседу для секса за тысячу рублей

«Они не понимали, что происходит»: сельчанка сдавала своих детей соседу для секса за тысячу рублей

Однажды мужчина вывез одного из детей к двум знакомым, где над ребенком надругались

Женщину и двоих ее знакомых отправили в колонию на длительный срок

Троих жителей Ужурского района осудили за преступление против половой неприкосновенности в отношении двоих детей трех и пяти лет.

Женщина в 2018 году передавала своих детей 64-летнему знакомому, который насиловал их. Тридцатилетняя сельчанка брала с извращенца по тысяче рублей. Сейчас она отправится в тюрьму на 17 лет. Знакомый получил 23 года строгого режима, сообщают в Следственном комитете.

Как сообщили в ведомстве, однажды мужчина вывез одного из детей к своим знакомым 58 и 50 лет. Мужчины надругались над ребенком. Пятидесятилетнего насильника экспертиза признала невменяемым, теперь его принудительно лечат, а 58-летний получил 12,5 года колонии строгого режима.

О невиданной жестокости стало известно, только когда детей изъяли из семьи: мать сильно пила, рассказала представитель СК по Красноярскому краю и Хакасии Юлия Арбузова. Пол детей в ведомстве не раскрывают, чтобы не навредить их дальнейшей судьбе.

— Психологи поняли, что с ребятишками что-то не так. Старший разговорился и смог объяснить, что с ним происходило. На момент совершения насилия дети не понимали, что с ними происходит. Сейчас дети находятся в безопасности, — пояснила представитель ведомства.

По словам психологов, в большинстве случаев, когда происходит насилие над детьми в семье, родные в курсе случившегося и иногда предпочитают замалчивать истории от следственных органов и родных.

Вопиющая история произошла в Красноярске в 2018 году. Тогда весь город искал мужчину, надругавшегося над семилетним ребенком в одной из гостиниц города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства