2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
5 авг 2021 в 09:47

Да они просто не умеют Мерседесы ремонтировать.

Дайте один боевой
4 авг 2021 в 11:48

Кстати, не встречал чертей хуже, чем авторемонтники - жестянщики эти вот все, мотористы и т.д. Это по-моему беда национальных масштабов.
Мне однажды пороги меняли и красили месяца два или три, не помню уже )) При этом звонит каждую неделю и говорит: Здарова! Ну что, в эту пятницу уже заберешь готовую машину ))
Я говорю: ты мне это накидываешь уже раз двадцатый! В чем смысл?! Ты просто позвони когда будет готово, я приеду заберу!

А один раз отдал в другой сервис что-то по мотору сделать. Мастер покумекал что-то, прикинул, говорит: в следующую субботу (через 2 недели) приезжай, забирай, будет готово.
Приезжаю в назначенный день, самого мастера нет, в сервисе шарится его помощник молодой.
Я говорю: я за Ниссаном.
Он: за каким?? 😳
Я: ну, за серым, номер такой-то.
Он (отмахиваясь): а-а-а. Ну он там стоит, на улице, к нему и не подходил никто ещё.

Было большое желание привести в негодность нижние челюсти всем там, но побоялся уголовного преследования.
Так что "мастерам" не привыкать.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 12:14

Ждем новость о сгоревшем автосервисе

Милорд
4 авг 2021 в 11:28

А сообщить, когда будет закончен ремонт автомобилей, директор автомастерской не хочет?

Нурик
4 авг 2021 в 12:54

Автосервисы и их персонал это беда . Половина это шарлатаны и разводилы . Игра в рулетку .

ДВА
4 авг 2021 в 13:24

И оцените фразу: Он сдал автомобили в сервис несколько лет назад, но ремонт НЕМНОГО затянулся😂

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
4 авг 2021 в 23:42

Похищенному 21 год. Сколько ему было когда начался ремонт, если в тексте фраза "несколько лет назад"?! Не знаю что там за мерседесы, но я бы такому ремонт не доверил.

Гость
4 авг 2021 в 11:40

Красава

Гость
4 авг 2021 в 13:23

Не все автосервисы плохи, как здесь пишут в комментах. Я 2 недели назад сдал тачку на кузовной ремонт (2 зад двери, одна передняя, бампер, чтото еще по мелочи, договаривались, что к 4.08 закончат. Да, все сделали, в добавок то успели сделать. Выбирайте сервис по отзывам (многочисленным), а лучше пользуйтесь сервисными услугами официалов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 11:33

А директора тоже похитили?

Антониоо
4 авг 2021 в 11:48

эти мерседесы какого года? уж не превратившиеся-ли в помоечный-наркоманских хлам?

Гость
4 авг 2021 в 13:18

Ого, два года.. Должны оправдать!

Гость
4 авг 2021 в 12:28

Вы ж все любите в гаражах ремонтироваться. Без наряд-заказа, сертификата, видеонаблюдения. Что в итоге хотели?

ОТВЕТИТЬ
Знаю больше!
4 авг 2021 в 12:22

Пацаны молодые, они не знают что с возрастом приходит «свой сервис», «свой сантехник», «свой электрик».. ну теперь они за то получат «своего вертухая»:)

Loading...