перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Красноярске следователи ищут убийцу рыжеволосой женщины

1 августа 2021, 13:11
Гость
1 августа 2021, 13:50
У следователей есть основания полагать, что смерть носит криминальный характер..... Не сама же себя закопала.Очередной шедевр НГС
Гость
1 августа 2021, 13:46
Я это днище под названием кафэ "Шанс" в Северном помню ещё с начала 2000-ых годов, постоянные драки, мордобои и криминал, и женщины лёгкого поведения собирались туда группками, чтобы по полной программе оторваться. Хозяева вроде бы там не русские люди. Мне ещё лет 20 назад было удивительно, почему не закроют этот притон? А что там делала замужняя женщина у которой есть муж и ребёнок вообще не понятно?!
Гость
1 августа 2021, 13:39
Раз уже нашли, где прикопана была, значит и остальное уже все выяснили и кто убил.
1 августа 2021, 21:46
Доходилась ночью по "подругам".
Гость
1 августа 2021, 13:47
ну и что такого, что замужняя. жалко её
Гость
1 августа 2021, 15:16
Ну да следователи сами нашли, прям по первому заявлению сломя голову побежали лес прочесывать
Гость
1 августа 2021, 13:44
Приличные женщины в шанс не ходят
Гость
1 августа 2021, 13:51
=У следователей есть основания полагать, что смерть носит криминальный характер= а что, есть другие варианты?
Гость
1 августа 2021, 14:02
Некоторым тут не нравится выражение, что смерть носит криминальный характер. Но иногда бывают ситуации, когда, к примеру, пили двое, один захрипел, упал, ударившись при этом головой и умер. Второй начинает думать и придумывает, что проще вывезти тело в лес и прикопать, чтобы не быть обвинённым в убийстве.
Гость
1 августа 2021, 16:24
-«Андрюха по ходу криминал по коням»
Гость
1 августа 2021, 13:56
Похоже на криминальный характер. Но не точно
Гость
3 августа 2021, 18:14
Что за дама что к её персоне приковано внимание в течение такого длительного СМИ .какая то знаменитость?
Гость
3 августа 2021, 23:34
Не хер бухать и шляться. Сами виноваты. Нормальные женщины по кафешкам не шарахаются и не уезжают с мужиками первыми встречными, тем более ребёнок есть, если человек будет пихать руки в мясорубку и ему порубит пальцы разве производитель мясорубки виноват будет? Или продавец магазина, в котором её купили? Сами на жопу ищите приключений, че ахать и охать тут. Нормальные женщины не должны как овцы будить искать волка на своём пути. С подругой можно и дома у себя пообщаться или у неё. А то она никогда не слышала о подобных преступлениях....
Гость
4 августа 2021, 21:20
Интересно как следователи нашли тело в лесу да и ещё закопанное. Следователи просто супер ищейки... Или кто то просто им показал, где искать.
Гость
1 августа 2021, 13:39
А, это та самая, эффективная, или эффектная.