перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Задержали красноярца, сломавшего парню челюсть из-за цвета волос

Гость
6 июля 2021, 21:27
Щас видео будет , где он извиняется и очень сожалеет. Возможно даже на коленях...
Гость
6 июля 2021, 23:00
Сила есть- ума не надо. Это про боксёра в 30, которому видимо делать нечего совсем. Неформалам- сочувствие. Все мы разные, кому то лицо не испорченное интеллектом в 30 лет- тоже может не понравится.
Гость
6 июля 2021, 21:55
упс, тебе такого хулигана желаем встретить, здоровья тебе!
Гость
7 июля 2021, 02:16
Решил самооценку поднять себе , на подростков руку поднял , это их право выглядеть так как им хочется , мы живем в свободной стране , цвет волос не тот - это такое самовыражение сейчас у Молодежи . Не нравится , не смотри . Если бы был самодостаточный , не реагировал бы так . Надеюсь ответит по всей строгости закона .
Гость
6 июля 2021, 22:25
Какого черта этот черт позволяет себе решать, как должны выглядеть другие люди? Сегодня такой за волосы челюсть сломал детям, завтра вам голову проломит за то, что у вас туфли с острыми носами.
Гость
6 июля 2021, 22:32
Мне наколки не нравятся, что теперь ломать им бошки ? Идут как картины, а на картинах такая фигня не понятная.
Гость
6 июля 2021, 23:03
несколько веков назад его самого за его коротенькую стрижечку никто бы не уважал, и он сам бы стыдился этого т.к. мужчины воины носили косу и её потеря означала как правило одно, что его побежденного и униженного оставили живым отрезав волосы как трофей в знак унижения.
Гость
6 июля 2021, 21:33
Вот интересно как отцы этих подростков реагируют на то, что у их сыновей волосы крашенные и серёжка в носу?неужели радуются глядя на своих "модников"?
Гость
6 июля 2021, 23:16
А у него семья, дети есть ? Сей час мода такая. Помню в 90-х кожанка была в моде, бритая голова, штаны с лампасами:) Такого произвола не было .
Гость
7 июля 2021, 11:31
Я просто офигеваю. Половина комментаторов хвалят напавшего мужика. Или это троллинг такой, типа они так пошутили. Или действительно половина нашего общества - это дикое быдло. Люди, поймите же, никто не имеет право кого-либо бить за "неправильную" внешность. Не нравится вам у кого-либо прическа, макияж, одежда, серьги - проходите мимо, отвернитесь, посмотрите в другую сторону. И всё. Не вам решать, какие должны быть волосы у других людей. Надеюсь, что напавший мужик не сможет откупиться или как-нибудь "договориться" с правоохранительными органами. И понесёт наказание в соответствии с УК РФ.
Гость
7 июля 2021, 08:32
Он мужчина? Вы ему льстите. Это снова объект быдло-стиля. Из тех, которые с собакой пинают женщин, ставят подростков нс колени. И отлично, что задержали.
7 июля 2021, 01:27
Молодец мужик !!!👍👍👍
6 июля 2021, 20:58
Потерпевшие иногородние скорее всего. Красноярск издавна острог. Тюремщики и заключенные. Сильно влияние этой субкультуры. Гомосексуализм не в почете. От слова совсем.
7 июля 2021, 01:28
Правильно поступил!
Гость
6 июля 2021, 21:42
Эволюционным путем, вот с помощью таких случаев как этот, США и пришли ко всеобщему разрешению ношения оружия. Там каждый гопник знает, что прежде чем на кого-то напасть, надо сначала подумать, а не получу ли я пулю в лоб? А мы до сих пор все в совок играем. Если уж у нас капитализм, так давайте и жить как при капитализме, по его суровым законам, где каждый сам защищает себя.
Гость
6 июля 2021, 23:07
Этого товарища нужно поработать отправить, например лес валить и т.д. что бы было куда свою силушку деть. Месяц другой и совсем другим человеком бы стал.
Гость
8 июля 2021, 05:51
Задумайтесь, что некоторые тут одобрительно в ладоши хлопают. Фактически, оправдывают насилие. Не думая, что завтра сами не за что в бубен могут получить. Люди, але! Где ваше сострадание и мозги?
6 июля 2021, 21:23
кто сильнее тот и прав. сила наглость и хамство....(с).
Гость
7 июля 2021, 00:48
Скорей всего занимался каким-то контактным видом спорта. Если следователь это докажет, то поедет на цугундер как за применения оружия. Конечно если эта угопь сам не из бывших.
Гость
6 июля 2021, 21:42
Смотрите какие нежные, значит прав был "хулиган". Настоящий мужик.👍
Гость
6 июля 2021, 22:42
Тесак, дело твоё живёт...
Гость
7 июля 2021, 02:05
Живем как в средневековье , ковид повлиял на мужика однако (((( эволюция пошла вспять .
Гость
7 июля 2021, 08:42
Полность поддерживаю парня,переломанная челюсть ,- это перебор,но и стиль ,современной молодёжи, это не что..
Гость
6 июля 2021, 23:19
в следующий раз будут думать в какой цвет красить волосы и сережки выбирать своей женщине , а не себе.
Гость
6 июля 2021, 23:17
Молодец
7 июля 2021, 07:05
Здорово, мужик - молодец! За всю Россию ответил. Но как всегда придется ещё и по римским законам отвечать.
Гость
7 июля 2021, 08:28
Поступок парней не ободряю, а паринька теперь будут по инстанциям гонять. Законы у нас жёсткие.