Криминал Сломал челюсть за прическу Задержали красноярца, сломавшего парню челюсть из-за цвета волос

Задержали красноярца, сломавшего парню челюсть из-за цвета волос

30-летний мужчина напал на незнакомых ребят

Инцидент произошел 3 июля по адресу Борисова, 30 в ЖК «Орбита»

Сегодня днем стало известно, что в ЖК «Орбита» неизвестный мужчина избил двух 18-летних парней из-за их внешности — крашеных волос и сережки в носу. Один из них попал в больницу со сломанной челюстью. Вечером хулигана задержали.

— В воскресенье в дежурную часть полиции из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что 18-летнему подростку причинены телесные повреждения. В результате проведения проверки сотрудниками полиции установлен и задержан подозреваемый. В настоящее время мужчина 1991 года рождения доставлен в отдел полиции № 2 для выяснения всех обстоятельств произошедшего, — сообщили в полиции.

От знакомых пострадавшего парня нам известно, что он находится в больнице, ему зафиксировали челюсть, он не может говорить и есть. Ему приходится принимать питание через трубку. Но его состояние стабильно, и врачи дают благоприятный прогноз о его здоровье.

А вот как описал произошедшее второй парень, который пострадал в меньшей степени:

— Я шел с работы поздно вечером, в районе 23:40. По дороге встретился с другом, он дошел со мной до подъезда. И тут к нам подошел мужчина, рост — сантиметров 180, крепкого телосложения. Стал спрашивать, почему у моего друга покрашены волосы. Сказал, что мы нетрадиционной ориентации. Мы ответили, что это неправда. Тогда он ударил друга в живот два раза, потом меня ударил в челюсть, потом еще друга ударил в челюсть. Потом он рванул подъездную дверь так, что сорвал ее с магнитного замка. И втолкнул нас пинками в подъезд, — рассказал молодой человек.

В ближайшее время он собирается пойти в полицию и дать показания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства