3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
4 мая 2021 в 22:19

Ну и кто их надоумил клеить листовки на ФСБ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 02:26

Долго следствие идет. Видать не все так гладко, как следаки говорят.

ОТВЕТИТЬ
Киокусин
4 мая 2021 в 22:56

Мамашка переживает, что сыначка уроки не учил за время заключения. А будучи на свободе, он прям изгрыз гранит науки, ага ))
По-моему, его немного другое обучение интересовало - уроки по изготовлению взрывчатых устройств и обучение по прицельному метанию из в окно.

Ну ничего. Каким бы теперь ни был приговор, судимость по замечательным статьям уже припечатна. Красавчики.
А если совсем мозгов нет и попробуют впредь ещё раз поиграть в шахидов - уедут на пятнашечку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 08:18

Гнилая система. Это дно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 09:44

Лоб здоровый. Дерзкий. В совдепии такие на малолетку первыми уезжали.

Житель
5 мая 2021 в 07:26

Ну заменили сидение в СИЗО на домашние сидение под залог государству 500к. Ну отлично государство деньги получит, чем на наши налоги будут содержать этого негодяя. Ну а суд никто не отменял. И скорей всего сядет, суд по известным художествам.

ОТВЕТИТЬ
aaa33
5 мая 2021 в 01:44

че вообще да дичь дело возбудили за взрыв виртуального здания в игре

ОТВЕТИТЬ
а2р2
4 мая 2021 в 22:16

здание же не разобрали?
охрану выставили?

Гость
5 мая 2021 в 05:36

Я так скажу, у подростков слишком много свободного времени, чтобы фигнёй страдать. Если бы были нормальные занятия, задания от родителей, контроль исполнения, привитое стремление быть лучшим, думаю на подобные вещи было бы наплевать. А так, подростки только с горшка слезли, им уже интернет подключают, планшеты покупают...

Виктор
5 мая 2021 в 07:09

как в армию сходил

Мяконько так
5 мая 2021 в 00:13

Игрушечки у детишечки...

Умиляют "борцуны за свободу деточки". Если бы не выпасли вовремя этих "ребятишек", и они устроили взрыв, кто бы первым стал кричать о некомпетентности органов?

ОТВЕТИТЬ