перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Красноярске налили уксус в младенческую коляску на лестничной клетке

27 апреля 2021, 09:25
можно было просто позвонить в управляющую или пожарным. и без вредительства обошлось бы
27 апреля 2021, 07:33
а холодильник можно поставить в коридоре, нет? а стиралку? а то в хате места маловато....
27 апреля 2021, 08:34
Не, соседи не могли.. У патриотов же скрепы, единение и согласие. Это надо происки Госдепа или Украины искать.
27 апреля 2021, 13:51
Челдон, у Вас неиссякаемой талант: даже в грызле между соседями на лестничной площадке увидеть призрак дяди Сэма.🤣
27 апреля 2021, 16:43
27 апреля 2021, 16:43
Челдон, у Вас неиссякаемой талант: даже в грызле между соседями на лестничной площадке увидеть призрак дяди Сэма.🤣
Рысь., не-не, нам чужого не надо. Талант у огромной своры пропаганды, что умудряются за наши же деньги, убеждать население в первоисточнике всех наших бед:)) Куда уж мне... А вы считаете, что россияне сами способны на такое? Или это исключительно непатриотичные безбожники, пакостят друг-дружке в подъездах? А как же тогда скрепы? Не работают чтоль?:)
Гость
27 апреля 2021, 10:42
Лить уксус в коляску, конечно, зашквар. Но захламлять общий коридор, если соседи против, тоже неправильно. Тут обе стороны стоят друг друга.
Гость
26 апреля 2021, 21:20
Достали эти товарищи с своими колясками- машинками- велосипедами на лестничной площадке, всё считают себя правыми, но попробуй на их место что-то поставить- тут же скулить начнут, что так нельзя.... пусть спасибо скажет, что не сожгли... у меня родители коляску ставили в коридоре всегда В КВАРТИРЕ, когда брат родился, даже в мыслях не было оставить в подъезде её, это быдломышление просто...
Гость
27 апреля 2021, 10:46
Поставили в общественное место, под дверь другому человеку, значит, сосед может делать с этой коляской что угодно. Вот сосед и решил уксусом полить то, что находится у его двери. Вот если мне дорога коляска, велосипед, самокат-то мы и не ставим в подъезд вещи, чтобы потом не кричать на каждом углу: «спасите, помогите»! Кому родили ребёнка? Соседу? Ему и колясочку под дверь! А сосед делает ремонт в своей квартире, так на камеру снимает и в новости бежит!) надо ещё определиться, кто более неадекватен. Даже после того, как облили уксусом, на видео видно, что обе коляски стоят и дальше) чего ждут?
Гость
27 апреля 2021, 11:45
Люди, которые оставляют коляски в подъезде - вам потом не противно туда младенца укладывать? Ведь даже в благополучном подъезде - пыль, запахи, посторонние люди, возможно кашляющие непонятно чем... Почему нельзя коляску на балкон ставить? Они же в подавляющем большинстве квартир имеются.
Гость
27 апреля 2021, 07:08
Надо жить в мире с соседями,а не внушать ЯЖЕМАТЬ,не одобряю тех кто налил уксус.Но молодые мамаши тоже гонористые и невоспитанные.
Гость
26 апреля 2021, 23:49
Народ, вы в своем уме? Ну мешала им коляска, решали бы тоже это через полицию, или ещё какие инстанции. А ничего, что ребенку эти уксусные пары могли навредить? Соседи, действительно, небольшого ума люди.
Гость
26 апреля 2021, 23:41
Самый тупой коментарий
27 апреля 2021, 11:29
В данном случае конечно неправильно захламлять и без того узкие проходы (пожарная безопасность?). Коридор - общедомовое имущество, у некоторых появляется желание использовать его как кладовку.. Но и методы борьбы не одобряю. Аморально это.
Гость
27 апреля 2021, 12:23
Как говорят в комментариях про автохамов: "Да вы просто завидуете, что у вас нет детей и коляски, а виноваты те, кто разрешает строить маленькие квартиры".
Гость
27 апреля 2021, 14:30
Господа, преступление века раскрыто. В коляску нассали кошки или выпимши сосед. А мамаша катала ребенка 4 дня в этой субстанции, не стирая бельё, наслаждаясь запахом. Естественно, что за такой срок там уже запахло уксусом. Хочется пожелать некоторым душевного здоровья и посоветовать не ставить свой хламишко в подъездах. Во-первых, это мешает соседям, во-вторых, негигиенично как-то )
Гость
27 апреля 2021, 15:47
Просто надо научиться уважать окружающих, а не ставить свои интересы выше комфорта и прав другого человека! Ей удобно не ставить у себя дома коляску своего же ребёнка, то есть дома она ей мешает! А соседу не должна мешать? Сосед пусть обходит, что он потерпеть не может пока ребёнок не вырастит? А почему бы самой не потерпеть неудобства ради своего ребёнка? Почему мир должен остановиться из за того, что некая Алена родила ребёнка? Навредила сама ребёнку! Если соседи просили убрать, надо было прислушаться. Ребёнок пострадал, исключительно, из за наглости матери. Судя, по сюжету, возвращаясь домой с одним пакетом продуктов уже проблематично протиснуться.
Гость
27 апреля 2021, 10:09
Поражают мамашки! Опасаются они, но коляски не убирают, волнуются за детей, но коляски не убирают с площадки😆 какое волнение прям сильное😀 А вообще! Не пройти там из за их колясок! Возмущение соседа абсолютно оправдано! Возможно, пытался решить мирно, но не смог из за неадекватности ставильщиков.
Гость
26 апреля 2021, 21:16
Не будут ставить вне дома. Ваш ребёнок-ваша проблема! Почему все должны запинаться об вашу коляску! Не заводила детей-раз нет места для коляски
Гость
26 апреля 2021, 22:26
Судостроительная 26, там 8 камер стоят, на 1 этажах и на улице на каждый вход в подъезд.
Гость
27 апреля 2021, 09:11
Какие же люди стали злые уже покушаются на детей, помешала им эта коляска
27 апреля 2021, 12:48
думаю яжмать начала качать права. Сеседям это не понравилось. У нас тоже ставят коляску соседи, и никто не возмущается. Яжматерей мы тоже на место ставим, не так конечно.
Гость
27 апреля 2021, 21:58
Вот у нас новый дом, на этаже 4 квартиры, только 2х и 3х комнатные. Так или иначе у всех на этаже есть дети, внуки. Никто кроме одних не оставляет и не оставлял коляску, санки, велосипед или самокат. Коридоры очень большие, есть кладовки и балконы, но только одна семья из 3ки свои велосипеды и самокаты оставила..у них 3ка, коридоры в половину квартиры, но это что , "под помидоры"? Я не оправдываю тех,кто разлил что то в коляску, но и тех,кто свое добро выставил- тем более. У нас тоже была коляска, у нас есть 2 пары санок, колеса. А че, так можно было??
26 апреля 2021, 22:54
Ставлю на первом этаже коляску и не один сосед против не сказал, даже спрашивали не замерзает ли зимой, мол подними повыше теплее будет...У вас соседи просто отвратительные люди. Нужно просто квартиру в нормальном доме покупать.
Гость
27 апреля 2021, 15:45
Кошмар. Ребенок то тут причем? Иди да разберись с матерью , зачем малыша подвергать опасности. Дегроты
Гость
27 апреля 2021, 15:04
Люди какие же вы злые, жрете друг друга поедом, а сами то далеко не ангелы небось!!
Гость
27 апреля 2021, 14:44
"скрепоносцы" через одного в комментариях - "быдломать", "мамашки" и оправдывать вредительство малышу "не ну а чо они сами коляску...". просто гниль.
Гость
26 апреля 2021, 21:46
Люди, вы звери! И всем прям якобы очень мешают эти коляски-велосипеды, спотыкаетесь вы, ага! Да из вредности вы так себя ведете, а не из-за неудобства!