перейти к публикации
72 комментария к публикации

Машину спикера горсовета Красноярска обстреляли из фейерверка

Гость
19 февраля 2021, 12:23
Зарплаты у них конечно😏 антинародные
19 февраля 2021, 11:48
«Обстреляли» звучит как-то громко...)
19 февраля 2021, 11:21
Преступление века!!! Прокурор/губернатор возьмет расследование под личный контроль? 😂😂😂
Гость
19 февраля 2021, 11:46
А если бы простую бабушку так нарушали, даже участковый бы не почесался, а тут целая группа криминалистов
Гость
19 февраля 2021, 11:18
сокращать спикеров надо
Гость
19 февраля 2021, 11:39
У меня каждые выходные такие обстрелы во дворе 😡
Гость
19 февраля 2021, 11:52
А если бы пластиковые стаканчики в ход пошли? Пришлось бы операцию "антитеррор" объявлять...
Гость
19 февраля 2021, 11:52
Какие враги народа им сделали такую оплату труда ?
19 февраля 2021, 13:04
О как за фейерверк ФСБ даже прилетело,ну да неуважение к власти, теракт можно сказать
Гость
19 февраля 2021, 13:10
это заговор! будут сносить сеть "БАБАХ", так внезапно расплодившуюся по городу
Гость
19 февраля 2021, 12:09
В духе нгс новость должна была называться "Обстреляли бабушку из краевой администрации" . Сама новость конечно само разочарование😒
Гость
19 февраля 2021, 12:54
В машину спикера запустили фейерверк. А мы на всякий случай укажем доходы спикера и часть его биографии. Логика журналистов такая логика
19 февраля 2021, 13:20
Разрыв между богатыми и бедными растет... Власть видимо не понимает, что если президент говорит, что граждане России должны достойно, то власть должна из кожи вон лесть, чтобы обеспечить своим избирателям достойную жизнь...
Гость
19 февраля 2021, 14:43
ФСБ из-за петарды
Гость
19 февраля 2021, 15:01
все не читал, но посчитал: доход у нее в месяц 300000руб, у мужа 190000 рублей в день.
Гость
19 февраля 2021, 11:51
Доброго дня!Вот "слуги" ....а автомобильный номер обычный не судьба иметь...вот потом говорят нас не любят,нам не верят😎😎😎
Гость
19 февраля 2021, 11:50
ну журналисты - то обстреляли, то кинули , жёлтая пресса. Таких неадекватов по районам много, просто забрёл в центр. Вот если бы из огнестрельного, да нарезного , то можно уже кому-то и подумать. А так ещё версию с подстановкой можно рассматривать -кто-то ходил, чего-то бросил или обстрелял, хотя везде камеры и охрана.
Гость
19 февраля 2021, 11:24
Так фейверк или дымовуха?
19 февраля 2021, 12:02
Ну вот и началось. Всё-таки приманили своими фонариками американских парашютистов. Теперь спасу от них нет. А вам говорили, что не нужно в небо светить.
19 февраля 2021, 12:05
В заголовке же написано обстреляли машину, а спикер здесь причём ????)))))
Гость
19 февраля 2021, 17:25
Всем чиновникам урезать доходы до среднего по регионам , и бюджет будет профицитным , средства пустить на первоочередные нужды регионам .
Гость
19 февраля 2021, 12:10
В заголовке обстреляли, в тексте бросили петарду) гении текстов
Гость
19 февраля 2021, 19:31
ФСБ, кинолог... А случись такое с простым человеком, сказали бы "ага. Бывает"
Гость
19 февраля 2021, 19:27
Кто у неё муж? Чем занимается?
Гость
19 февраля 2021, 19:33
Раздули событие...
Гость
19 февраля 2021, 20:55
Пара. Всех. Их.посадить на 12. Тысяч рублей. А то. Жирно. Живут. Слуги. Народа пускай. На. Обществином транспортекаются
21 февраля 2021, 00:04
Наверняка, бывший студент решил отомстить :) бабушка была довольно вредным преподом.
Гость
19 февраля 2021, 13:37
А ее доход какое отношение имеет к этой новости???
Гость
19 февраля 2021, 15:20
Оооо....налители, борцы с неравенством...тролли бестолковые. Вам бы процентов 10 от мозгов Натальи Вячеславовны...глядишь и у самих было бы что считать:-))))
Гость
19 февраля 2021, 17:03
легкое Пха , а шуму до небес.