Криминал В машину спикера горсовета Красноярска Наталии Фирюлиной запустили фейерверк в центре города (видео)

В машину спикера горсовета Красноярска Наталии Фирюлиной запустили фейерверк в центре города (видео)

Кто-то ждал ее специально перед зданием мэрии и горсовета

Наталья Вячеславовна является депутатом горсовета с 2008 года

Машину спикера горсовета Красноярска Наталии Фирюлиной обстреляли — этот факт NGS24.RU подтвердили два источника в городской власти.

— Какой-то человек ходил по площади перед мэрией, ждал. Когда подъехала ее машина, он выстрелил из фейерверка или кинул красную дымовую шашку. И убежал. Его не поймали. В машину он не попал. Сейчас тут полиция, ФСБ, кинолог. Фирюлина не пострадала, — сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Наталия Фирюлина подтвердила нам этот факт, сказав, что сейчас она общается с правоохранительными органами. По ее словам, это был какой-то хулиган.

В полиции сообщили, что неизвестный мужчина бросил зажженное пиротехническое изделие в сторону автомобиля председателя горсовета. Пострадавших нет. Нарушителя ищут. Сотрудники полиции опрашивают возможных очевидцев и просматривают записи с камер наблюдения.

Наталии Фирюлиной 70 лет. С 2008 года и по сей день она — депутат горсовета от «Единой России». С 2013 года — руководитель фракции. Также является членом генерального совета партии.

С 2010 года Фирюлина — советник президента СФУ. Имеет нагрудный знак «Почетный работник высшего профессионального образования России», получила премию Правительства РФ в области образования.

В отчете о доходах за 2019 год Наталия Фирюлина указала сумму в 3,5 миллиона рублей. Доход ее супруга за тот же год составил 66 миллионов рублей. В собственности у спикера половина квартиры размером в 77 квадратов, гараж, дачный участок размером в 981 квадрат, Lexus RX200T.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства