Криминал Истязание ребенка-инвалида Назаровскую мать-садистку посадили в СИЗО — ранее ее уже приговорили за нападение на сожителя

Назаровскую мать-садистку посадили в СИЗО — ранее ее уже приговорили за нападение на сожителя

У женщины изъяли в общей сложности трех детей

Женщина отлупила ребенка за то, что он плакал

По ходатайству следователей суд избрал меру пресечения для 28-летней жительницы поселка Бор в Назарово, избивавшей своего малыша. Ее отправили в СИЗО на 2 месяца. На суде назаровский межрайонный прокурор сообщил, что женщина совсем недавно была осуждена за причинение вреда здоровью своему сожителю. В ноябре 2020 года ей дали 3 года и 2 месяца условно. Таким образом, новый проступок она совершила, отбывая наказание за старый.

— Подозреваемая склонна к совершению насильственных преступлений. А короткий срок, который прошел с предыдущего ее приговора, указывает, что она для себя выводов не сделала, — заявил прокурор на суде.

На днях в Сеть попало видео, на котором мать жестоко бьет младенца, лежащего в кроватке. Тот, кто выложил ролик, написал и адрес женщины. На место выехала полиция. Ее задержали, в доме было двое детей, обоих изъяли. Следком возбудил дело по статье «Истязание малолетнего», по которой грозит от 3 до 7 лет.

Далее прокуратура провела проверку и выяснила, что женщину не раз привлекали к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей. Она была на контроле у органов опеки, сотрудники опеки знали, что она и ее сожитель много пьют. Соседи постоянно жаловались на эту семью. В прошлом году женщину лишили родительских прав на старшую дочку. Двух младших детей у нее изымали на время, но вернули, потому что она сделала вид, что исправилась.

В результате завели уголовное дело по статье «Халатность», по нему ответят сотрудники опеки.

Позже стало известно, кто и зачем снял это видео — об этом рассказал источник NGS24.RU в правоохранительных органах.

По словам источника, у матери, мучившей ребенка, есть знакомая, которая помогала ей детскими вещами и общалась с ней по телефону. Однажды эта знакомая услышала в трубке плач и шлепки. Она поняла, что мать избивает малыша. Женщина сообщила об этом в опеку, но результата не последовало. Тогда знакомая позвала эту мать-садистку пожить у нее с детьми в гостях. Она сняла видео с избиениями, но вместо того чтобы передать эти ролики в полицию, женщина отправилась с ними на ток-шоу «Мужское и женское» на Первом канале. По данным источника, передача уже отснята, но еще не вышла в эфир.

Кто слил видео в Сеть — точно неизвестно, предположительно, это сделала еще одна знакомая обеих женщин.

Мы связались с автором видео по телефону, но она отказалась с нами разговаривать.

Отец детей рассказал нашим коллегам, что ранее мать-садистка нападала на него самого с ножом.

Все материалы об этом случае собраны в хронологическом порядке здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства