перейти к новости

Избитым в лесу политическим активистам отказали в возбуждении уголовного дела по странной причине

13 ноября 2020, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
13 ноября 2020, 19:57
никто их не бил. просто они за базар не вывезли и их приземлили. это русский мир.
13 ноября 2020, 19:33
В тексте постановления говорится о дополнительной проверке. Почему в статье об этом ни слова?
Гость
13 ноября 2020, 17:14
Против власти дела не заводятся,вы что не знали
Гость
13 ноября 2020, 22:18
Порой стаканчик или баллончик зело дороже обходятся сломанной челюсти...
Гость
14 ноября 2020, 08:12
К чему приводит подмена правосудия целесообразностью, известно всему миру.
13 ноября 2020, 17:40
Ну-с? :))) Кто-то расскажет мне об очередном прорыве? Если это не рывок в правосудии, тогда что? Продолжаем наблюдать и радоваться эффективной верхушке по рывкам и прорывам кормчего :)
Гость
14 ноября 2020, 10:10
Знакомый подход. Лет пять назад знакомый налетел на разбой, причем он сам позже нашел жуликов и их машину. Тоже близкие люди...Запись на камерах, свидетели, все дела. Так же отказали по 306, в отношении его же. Через год прокурорша вызывала в рамках проверки, сказала, что первый раз такое видит. Но дело так и не возбудили...
15 ноября 2020, 01:19
Какой позор!!!
Гость
13 ноября 2020, 17:31
Путинята по-другому не работают
13 ноября 2020, 23:33
Я один тут не верю марионеткам Ходорковского?
Гость
14 ноября 2020, 03:40
Кошмар что творится. Люди, куда скатывается Россия? Это беззаконие.
13 ноября 2020, 19:06
Оппозиция получила по щам заслуженно и хотели ещё дело какое то возбудить? Пусть радуются что не покалечили
Гость
14 ноября 2020, 03:04
Власть у нас кто? Царь!. И пока сие будет,будем хлебать щи отомщавши.
13 ноября 2020, 19:37
А чего это они костры жгут в лесу? Запрещено же!!! Или типа политическим разгильдяем это можно?
Гость
13 ноября 2020, 17:15
Что тут не понятного?Сказано:паситесь холопы.
Гость
13 ноября 2020, 18:18
прям лень что-то в этот сайт написать - так называемые модераторы по своему велению добавляют и убавляют + и -, если они этого захотят, они переносят посты в подпапки, они меняют слова! ну вам за такие выверты лично я сюда честно писать точно не буду!)