перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярскую экс-чиновницу подозревают в злоупотреблениях

Гость
22 августа 2020, 15:19
На нары, коротко и ясно, чтобы не повадно было.
Гость
22 августа 2020, 17:55
Вопрос решается очень просто, за мздоимство и воровство бюджетных денег вводится полная конфискация имущества, как в СССР. А не так сейчас, надо что-то доказывать, заработал или украл. Иски заявлять на доказанный размер хищений и обеспечение штрафа и др. Чтобы вышел на волю в чисто поле. А за особо крупный размер ставить к стенке.
Гость
23 августа 2020, 11:02
Откаты, кругом откаты. Чиновники до такой степени оборзели, что им по х.. уголовный кодекс.
Гость
24 августа 2020, 10:08
да уже как-то привычно звучит: чиновник-жулик
22 августа 2020, 13:58
Опять чтоль новость "не про прорыв"?:)) Опять власть, неэффективное решение приняла? Да как так-то?! Когда уже капитализм взовьёт страну к небывалым высотам? Опять подождать и потерпеть, с пониманием отнестись?
Гость
24 августа 2020, 00:26
красота требует жертв
Гость
24 августа 2020, 11:11
Чиновники как воровали так и будут воровать! У каждого есть отложенные на крайний случай деньги, чтобы если поймают, дать на лапу...
Гость
22 августа 2020, 13:21
А Пимашков как будто не знал об этом, делали специально, чтобы обанкротить, потом бабки разделить. Вся страна живёт одним днём. Создано столько мошеннических схем, даже прокуратура не может их разобрать. Посмотрим когда снимут Усса, что будет?.?.??????????. Не хватает на всех И.В Сталина, приехал за ними воронок и человека нет, вот так надо бороться в ворами и жуликами. Пока так.
Гость
22 августа 2020, 13:23
А согласование на ввод в эксплуатацию дома на Огородной выдали по-прежнему неустановленные лица в Администрации города? 😁
Гость
22 августа 2020, 13:07
--- Решается вопрос об избрании меры пресечения. фтемницу!
Гость
22 августа 2020, 20:19
Нужен ли комбинат школьного питания? Проще поставлять полуфабрикаты в школы и на месте готовить. Может быть, в пору дефицита, в нем была необходимость, но сейчас есть приличные полуфабрикаты, например, Ермолинские( не реклама). Будет меньше махинаций, да и за санитарным состоянием школьных столовых осуществлять контроль проще.
Гость
29 марта 2021, 11:51
Указана стоимость контрактов ! Но туда входит стоимости продуктов!! , и только 13 % дано на оплату труда сотрудников школьных столовых (которой недостаточно даже выплатить з/плату на 1 месяц !! Так ГДЕ ЖЕ НАЖИВА ????