перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Появилось видео с очной ставки с Анатолием Быковым. Слушаем показания свидетелей

15 мая 2020, 18:28
а на полиграфе их всех прогнать? во бы было б интересно
Гость
15 мая 2020, 19:21
Виновен ...не виновен...мы не знаем...предполагаю что обвиняется по ст.105 УК РФ,но срок давности по преступлениям по этой статье 15 лет.Есть еще понятие .... прерывание срока давности...но это значит что там в каком .... 1994 году когда совершено преступление и ведется следствие он должен был проходить как обвиняемый..... и например скрылся от следствия...тогда срок давности может быть прерван....как то так....
15 мая 2020, 18:37
У НГС была такая новость "Экс-глава краевого ГУФСИН тайно устроился на работу к губернатору Уссу". Я понять не мог зачем губернатору, который про перевоспитание заключенных научные работы сам писал, тюремщики в советники. А вот когда ЗК вдруг стали показания давать о событиях 90-х понял. Оперативники ГУФСИН зря хлеб не едят. Убеждать могут.
Гость
16 мая 2020, 00:34
Похоже на разборки бандитов. Чувак уже отсидел своё, очевидно его кинули, решил по справедливости пойти. Кстати, у воров в законе порой больше совести, чем у тех, кто на свободе.
Гость
15 мая 2020, 19:29
Добавлю...если обвинение предьявлено по ч.2 ст.105 с отягчающими обстоятельствами.....где может быть пожизненное заключение...тогда срока давности не предусмотрено....
Гость
15 мая 2020, 18:13
Кинул пацанов на кичи. Теперь все чин по чину.
Гость
17 мая 2020, 03:23
Власть постоянно использует один и тот же приём. Ходорковский заговорил о коррупции, и сразу стал заказчиком убийств. Быков, найти не трудно на ютубе, раскритиковал нынешнюю власть, затронул тему коррупции, и вот итог. Не верю, заказуха чистой воды. Сидельцу явно удо за показания пообещали. Если бы Быков был таким кровожадным, эти "свидетели" боялись бы и рот раскрыть. 26 лет прошло, кого вы лечите.
Гость
17 мая 2020, 03:00
Уголовное дело, однозначно, заказное. Свидетели проплаченные, получат бабки и через время выйдут на свободу, "по-тихому". Быков придёт к власти, всю шваль ПЕДросов в Красноярском крае пересажает. А самое главное: обратите внимание и вспомните: когда было такое в вашей жизни, чтобы очные ставки по уголовному делу транслировались по ТВ? На обложке уголовного дела стоит гриф секретности. Власть в очередной раз нарушила Закон. Хотя им наср...
Гость
15 мая 2020, 18:01
Красава.
Гость
16 мая 2020, 23:07
Мда. За что купили сидельцев?
Гость
15 мая 2020, 21:46
А почему в анонсе про троих свидетелей говорится? Кто третий?
Гость
16 мая 2020, 01:39
Слова! Сам через такое пошёл! А где презумпция невиновности! Один ПЖик, другойхочет на волю! Так может правосудие и будет таким? Доказательство-на словах? Анатолий Петрович, держись!!!!
Гость
15 мая 2020, 18:49
Это как надо обработать людей, чтобы они 25 лет молчали и вдруг заговорили!
Гость
15 мая 2020, 20:31
советником
Гость
16 мая 2020, 00:38
В коттеджах на Удачном и в Ялте (Крым), можно будет организовать оздоровительные профилактории для детей. Пищеблок, кинозал, турники, беговые дорожки имеются. Пускай ребятишки дышат чистым сосновым воздухом, кормят белочек с бурундуками, растения для гербария на урок ботаники собирают.
Гость
15 мая 2020, 18:24
Оговор чистой воды
Гость
15 мая 2020, 21:11
В каментах как всегда. Диванные эксперты прямо с диванов установили, кто, что и зачем...
Гость
15 мая 2020, 22:21
Посмотрел видео...ну что сказать, любой психолог просмотрев этот ролик по поведению этих "свидетелей" на очной ставке скажет одно - люди лгут. Если кроме слов этих сиделых "свидетелей" других улик нет, а их явно нет, то шито все белыми нитками. Ждать столько лет, что Петрович поможет, а тут бац и сдали дружно и как раз после истечения срока запрета по выборам...ну это чисто юморина.
Гость
15 мая 2020, 18:22
Доброго вечера!Защите нужно добьется суда присяжных....вот тогда они скажут виновен или нет...присяжные.А так это слова людей,находящихся под давлением ...сказать могут что угодно.
Гость
15 мая 2020, 18:26
Что нужно сказать,то и скажут,ничего удивительного нет,люди не в в тюрьме сидят и то говорят,то что непосредственный начальник скажет.В крае 44 лярда потерялось,крайнего ненашли.
Гость
15 мая 2020, 19:27
Не верю. Если Быкова представляют таким монстром, да он бы за 26 лет давно бы зачистился, просто кому-то очень нужно свалить его. Кроме того сам Быков крайне крично высказался в адрес ВВП, и мер предпринимаемых по стабилизации обстановки в стране. А свидетели сейчас будут петь все что им прикажут, где они были ранее, наверное им что-то обещано, возможно освобождение от уголовного наказания.
Гость
15 мая 2020, 19:12
прижали ребят как надо, лучше бы на полиграф сводили, но это только по желанию к сожалению, во бы много интересного узнали если бы иначе было, клоунада вобщем-то.
Гость
15 мая 2020, 21:49
Чушь. Новых доказательств нет, эти утырки, сидящие хз сколько лет могут говорить что угодно.
Гость
15 мая 2020, 18:59
Вот это действительно развели канитель !
Гость
15 мая 2020, 18:14
Слова слова, скоро выходит, вопрос??? Выйдет???
Гость
15 мая 2020, 21:05
В данной конкретной ситуации уважение действующей власти и полиции в Красноярске. Молодцы мужчины, не побоялись такого палача закрыть. 30 лет он глумился над людьми. Собирал деньги со всех, изувечивал, убивал. Сколько выкормышей от него пошло. С ними тоже надо разбираться.
Гость
16 мая 2020, 00:23
Ну ведь явно видно, что врут.
Гость
16 мая 2020, 13:59
Путин говорит о генетике, а заботиться надо о прямом устновлении объективности показаний или добровольных заблуждений - во имя ПРАВДЫ, она сильнее всего...
Гость
17 мая 2020, 18:57
теперь дело за судом, а суд скорее осудит, незря же арестовали
Гость
17 мая 2020, 22:41
Чё развели сенсацию? Дайте стоящий материал в газету, это уже герои былого времени
Гость
18 мая 2020, 00:30
Почитайте книгу "Охота на Быкова. Расследование Эдуарда Лимонова " и будет всё понятно,почему его гнобят.
Гость
18 мая 2020, 07:31
А где же тайна следствия. Очень подозрительно, когда на подиуме правоохранительные
Гость
18 мая 2020, 07:34
Толя бегает по городу с плакатами барабаном в окружении киллеров.показывает кого убить объясняет как и ТД и все это снимают на айфон 10.шел 1994 год
Гость
18 мая 2020, 08:28
тут только одно: любыми способами, пусть даже самыми грязными не допустить Быкова до выборов в губеры. Тут у Усса шансов не будет.
Гость
18 мая 2020, 13:21
показания очень слаженные, прямо так и сказал "убить"... квартиры, дома - адреса и тп - конкретики ноль, на оговор похоже
Гость
18 мая 2020, 18:37
Щас полетят головы, одно за другое, глядишь и до Пензиной с Глисковым докопаются, до их махинаций
Гость
18 мая 2020, 18:48
Интересно с чьей руки сей подлог? Сначала с Талюка, теперь так. Глисков, хватит, уймите вашу П****
20 мая 2020, 12:50
по любому клевета и подстава от глискова и пензиной иначе быть не может, отказался платить вот и дело компрометируют
Гость
8 июня 2020, 16:00
пускай кто закрыл быкова сам сядит в адну хату
Гость
15 мая 2020, 19:04
ну признался, ну выйдет ну три года проживёт, а потом инфаркт ну эти свидетели явно заслуживают доверия, инфа-146%
Гость
15 мая 2020, 18:16
ХОРОШ С ЭТОЙ"" САНТА-БАРБАРОЙ""!
Гость
15 мая 2020, 22:54
"впервые за 26 лет, прошедшие с момента убийства, указали на Быкова как на заказчика преступления, пояснив, что не давали показания раньше в надежде на то, что Быков им будет оказывать поддержку" Так-то логично. К примеру, если на работе начальник 26 лет не платит зарплату, то пора бы и уволиться!
Гость
17 мая 2020, 04:23
не надо Быкова во власть, тут с Вовой на кувыркались на сто лет вперед. А с Роликом будет полная труба. Хрен редьки не слаще.
15 мая 2020, 20:24
#яМыВоронцов #ВладимируСвободу #СвободуВоронцову #СвободуОмбудсменуПолиции #СвободуВладимируВоронцову То недоджешься информации, то наоборот появилось видео)))) 🤣 🤣 Чудны дела твои Господи.
Гость
15 мая 2020, 19:21
Нагло и подло орудуют спустя 26 лет. И все , что бы самим уйти от наказания усидеть на наворованном и беззаконничать дальше.