Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярцу, напавшему на медсестру, грозит штраф в пять тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
7 апр 2020 в 12:48

Сколько у нас, после такой справедливости, останется медиков на скорых?

7 апр 2020 в 14:00

В смысле 5 000 ?!😳 😳
Занести в базу его, и на тот адрес и на его фамилию и члены его семьи выезжать с охраной, вызов платный даже можно сделать

Гость
7 апр 2020 в 12:52

Мда

Рекс
7 апр 2020 в 13:56

Заплатит 5 тыщ и снова ее вызовет как выпьет. Если через гос услуги штраф оплатит то ещё скидочку дадут.
Можно оптом сразу 4 избиения за 10 тысяч пакетом купить.

Гость
7 апр 2020 в 13:27

Чтоо??? Штраф?? У Зощенко рассказ был про дореволюционную Россию, там по пунктам расписывалось, сколько заплатить "виры" за простой мордобой, сколько за мордобой с увечьями. Докатились.... Я считаю, нападение на медиков должно быть приравнено к нападению на должностное лицо при исполнении...

житель
7 апр 2020 в 16:39

не пять тыщ, а пять лет тюрьмы, хотя такой срок дали, если бы он на полицая напал, или на опричника

Гость
7 апр 2020 в 12:23

А почему бы не отделаться просто предупреждением, что уж теперь... подумаешь человека избил..

Дина
7 апр 2020 в 13:47

Бюджет пополнится на 5 т.р. У мед.сестры до свадьбы все заживет, здоровья вам и удачи!

Обнуленный самоизолятор
7 апр 2020 в 14:05

Да перед тем, как тискать камент прочитайте вы статью внимательно, будет и уголовное дело после прохождения СМЭ. Просто заголовком журналисты хайпанули, а вы внимательно не читаете.

Анна
7 апр 2020 в 14:22

Мдааа читаю комменты и диву даюсь. Откуда столько дерема в людях и сарказма. Судя по все му мед работников среди вас нет и Слава Богу. Только вот вы все больные ,хромые чуть плохо бежите именно к нам...посмотришь на вас неблагодарных и работать конечно уже не охото...только вот запомните...не будет медиков , не будет и вас. Ситуация нынешняя тому доказательство...а писать тут "до свадьбы заживет и тд" не от большого ума. А все потому что не ваша голова пострадала.

Гость
7 апр 2020 в 20:30

Если наказание в рамках закона, то те, кто бухтят против закона?

Гость
8 апр 2020 в 23:28

Защитили прессу, правоохранителей! А медиков пусть бьют, обзывают, что им будет! Следующий форс мажор случится, сами себя лечить будете по интернету!

Мимохожий
7 апр 2020 в 15:13

А лучше будет теперь всем медработникам скорой помощи шлемы выдавать, на всякий пожарный случай.

56789
7 апр 2020 в 12:50

А сколько стоит голова врача? 😁👍