перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Раскрыто убийство школьницы в Пинчуге. Ее останки нашли через полтора года в туалете

А у нас все в интернете и в играх зло ищут. Зло в магазинах стоит по 150 рублей за поллитра. Но мы же лучше будем сайты блокировать, ведь они заинтересованым лицам сверхприбыль не приносят
28 января 2020, 16:51
Не привык мачо к отказам. Теперь отказы будут сопровождать его всю жизнь и в работе и в личной жизни. Сидельцы никому не нужны. Толи еще будет.
28 января 2020, 18:01
не исключено. Опыт уже в этом есть. А как показывает практика идут по тому же пути. Т.е. тюрьма их ничему не учит.
28 января 2020, 22:39
28 января 2020, 22:39
не исключено. Опыт уже в этом есть. А как показывает практика идут по тому же пути. Т.е. тюрьма их ничему не учит.
Учит, очень даже учит. Помните мудрую поговорку - с кем поведешься, от того и наберёшься? Так это и работает! (Неожиданно). Они ведь там не в одиночке, не в изоляции сидят. Делятся опытом. Повышают криминальную квалификацию. А нравственные дебилы (термин из книги Чезаре Ломброзо) копят страсть. Сколько новостей такого рода о рецедевистах? Печально, но гуманизм в отношении таких чреват только новыми жертвами после отбывания ими наказания.
Гость
28 января 2020, 18:58
Распивали спиртные напитки с незнакомыми друг другу
Гость
28 января 2020, 17:34
Вся проблема в отсутствии воспитания молодого поколения. Нет идеи в голове, нет работы, нет уверенности в будущем. Государство заботиться о себе , о налогах с граждан. Молодое поколение предоставленно само себе, алгоколь, наркотики. Жуть что будет дальше.
Гость
28 января 2020, 18:33
Не оправдываю убийцу. Но посиделки за стаканом к добру не приводят, тем более в 16 лет... А вот к такому вот итогу - вполне.
Гость
28 января 2020, 20:31
пропадает нация....как власть смотрит на деградацию общества? Вопрос а чья это власть наша или нет...смутные времена впереди однако
Гость
28 января 2020, 20:09
Родители виноваты, в том что их несовершеннолетние дети распивают спиртные напитки, у нас не СССР щас, сам себе не поможешь никто не поможет.
Гость
28 января 2020, 21:08
На него хрен подумать можно было,пацан то спокойный
Гость
29 января 2020, 16:18
Не могу ,очень расстроилась.Я сама с Богучанского р-на.И в Пинчуге довелось бывать в году так 1975.Это ужасно ,люди.......
Гость
29 января 2020, 16:52
О чем вы говорите???))) молодое поколение???? " Преступление и наказание " в каком году написал Достоевский???? Лишь бы, что ляпнуть...
Гость
31 января 2020, 13:08
Почему то сожаления к обоим не испытываем, к жертве тем более.
Гость
26 марта 2020, 16:43
Не понятно. Если 3года искали, почему явка с повинной. Опять хотят стука а очередного. Состряпают условно, за доносы.
Гость
28 января 2020, 22:04
Насмотрелся "Улиц разбитых фонарей" и диву даюсь: опросили/допросили 2000 человек при численности поселения 700, включая младенцев, и только через несколько лет нашли жертву (случайно) и преступника заодно. Во работают!