перейти к новости

Задержан глава отделения Пенсионного фонда в Красноярске

21 января 2020, 16:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
21 января 2020, 18:13
Надо ещё посмотреть куда 70 млн ушли . Если за бугор не ушли , а потрачены здесь , а уж если в крае , тогда он Патриот и следует скрепам !!!
21 января 2020, 19:49
ну ты же у нас знающий !!!! ты же у нас утверждаешь и подтверждаешь , что ВСЕ кто в администрации вороють да и кого там помнят , ты может поведаешь, ты же в курсе ? про другие темы ,которые у тебя свербят и чешутся в седальном месте , мне не интересны
21 января 2020, 20:11
как эты не писало анонимное ты наше ?! ты это давай тут не оправдывайся , скомпрометировал понимаешь своего работодателя ты бы лучше на вопросы так отвечал так кого там помнят , ты нам свои фантазии озвучишь ?
21 января 2020, 20:27
уж не знаю кто тебе давать будет , но это точно не по адресу . а ты у нас кто ? существо анонимное и не определенное так , что чего цитировать неопределенное ? ты это в следующий раз , когда про работодателя упоминаешь аккуратнее , а то квиточек в кассе не получишь за труды свои ну так поведаешь выдержки из биографии ?
Гость
21 января 2020, 17:25
По лицу же видно, что честный человек
Гость
21 января 2020, 17:32
А мне то что от этой новости? Ну задержали, а дальше то что? Все равно на пенсию пойду в 65 если доживу
Гость
21 января 2020, 17:48
Я считаю,что ни чего страшного не произошло, тропинка протоптана, ставят нужный мед.диагноз и на лечение в загнивающую, извинения и увольнение по онлайн или почта наша раша.
Гость
21 января 2020, 18:13
"Сегодня избрана мера пресечения управляющему отделением Пенсионного фонда Красноярского края Денису Майбороде, содержание под арестом сроком на один месяц. Ему инкриминируют ч. 6 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки в особо крупном размере")", - говорится в сообщении.
Гость
22 января 2020, 00:36
Вот так и повсюду и во всех сферах!ну что голосовали за Ельцина,за демократию вот и пожинайте плоды! Толи ещё будет !гнилая власть ,гнилые и чинуши! А как кричали рынок все по местам расставил!расставил???моё мнение рынок все раком поставил!не так ли?
Гость
21 января 2020, 20:02
Вот они где наши денежки, поэтому поднимают возраст. Последний хрен без соли доедают
Гость
22 января 2020, 21:54
Дело это уже пару летведут.Я думаю если бы реально был замаран, уже бы давно в теплой стране жил
Гость
21 января 2020, 17:47
а старший брат витя у фигуранта имеется\имелся?
Гость
21 января 2020, 18:29
а что ждали с 2017 года?
21 января 2020, 18:54
ну как же, быть у костра и не погреться!?..