перейти к публикации
33 комментария к публикации

На «Столбах» активизировались автомобильные воришки

12 января 2020, 10:33
каждый занят своим делом. одно непонятно, почему воришки а не воры?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2020, 12:07
Мелкое воровство оправдывается редакцией НГС. Отюда и терминология - "воришки", а не "воры".
Гость
12 января 2020, 12:04
На Столбы нужно ходить пешком, а не на корыте ездить. Достали эти овощные корытоводы повсюду.
Гость
12 января 2020, 12:45
А на Столбы и ходят пешком, там парковки за территорией.
Гость
12 января 2020, 14:35
Гость
12 января 2020, 12:45
А на Столбы и ходят пешком, там парковки за территорией.
Ага-ага, овощи катят на карытах прямо до кардона по идущим людям. Оставить корыто на Свердловской им религия не позволяет
Гость
12 января 2020, 19:46
На Кордон едут сотрудники. Простых людей туда не пустят, да и думаю туда никто и не поедет. И воруют на парковке возле входа, а не на Кордоне. Потому что знают, что люди оставляют на весь день-пока нагуляются. Я вот тоже приезжаю на машине, когда пройдешь километров 15-20 ехать на автобусе потом до дома... ещё в мокрой одежде не очень хочется.
Гость
12 января 2020, 10:56
А не фиг вещи оставлять в машине! Уберите их с глаз долой и воришек соблазнять нечем будет!
Гость
12 января 2020, 11:31
А чего это Вы так мягко выражаетесь? Сразу надо говорить, что не фиг было машину покупать! Тогда и воровать не из чего будет! Вашими словами и убийцу оправдать можно - не фиг было рождаться, тогда бы и не убили!
Гость
12 января 2020, 12:11
Гость
12 января 2020, 11:31
А чего это Вы так мягко выражаетесь? Сразу надо говорить, что не фиг было машину покупать! Тогда и воровать не из чего будет! Вашими словами и убийцу оправдать можно - не фиг было рождаться, тогда бы и не убили!
Послушайте, молодой чемодан (это чтоб не мягко сказать), когда то у меня воровали и магнитолу и куртку, а последние лет 20 оставляю салон пустым и, о чудо!!! не воруют! А вы вообще можете даже дверь в квартиру не закрывать!
Гость
12 января 2020, 12:30
Гость
12 января 2020, 11:31
А чего это Вы так мягко выражаетесь? Сразу надо говорить, что не фиг было машину покупать! Тогда и воровать не из чего будет! Вашими словами и убийцу оправдать можно - не фиг было рождаться, тогда бы и не убили!
Sfyrat, согласна с вами, это из разряда не фиг одеваться вызывающе... никто не нападет, а тут не оставляй никто не возьмёт. Видимо этот человек себя оправдывает
Гость
13 января 2020, 10:28
Продавливают платную парковку, которую организовали на бывшей бесплатной, где за 100 рублей ничего кроме будки пенсионера - охранника нет.
12 января 2020, 10:42
Воры вагонами воруют, а эти так..., мелочь голопузая..
Гость
12 января 2020, 11:19
Блеск и нищета Кр.края.. А в Канске аккумуляторы воруют
Гость
12 января 2020, 16:10
Делается всё специально чтобы открыть платную стоянку
Гость
12 января 2020, 13:55
Вчетвером в тонере приехать, двое ушли, а двое пасут. Крадуны наверняка там целый день в тачке сидят поджидают/наблюдают.
Гость
12 января 2020, 15:37
Учитель сказал: «Верь в Бога, но прежде привяжи своего верблюда, – поскольку у Бога нет других рук, кроме твоих».
Гость
12 января 2020, 19:10
На форумах и в отдельных постах, посвященных тонировке, основной ответ на вопрос «зачем» - чтобы оставлять вещи в машине....
Гость
12 января 2020, 14:14
ловите на живца
Гость
12 января 2020, 22:51
Запрещено, в суде это назовут провокацией преступления и оправдают.
Гость
12 января 2020, 23:08
Гость
12 января 2020, 22:51
Запрещено, в суде это назовут провокацией преступления и оправдают.
та не, я в соседней машине сидел, а тут гопоток и цап-царап
Гость
12 января 2020, 19:24
а полиция в это время переодевшийся в деда мороза и снегурочку ходят по квартирам и поздравляют. Может им преступления раскрывать и защищать граждан. Или выставить засаду и задержать воров с поличным. Никто ничего не хочет делать
Гость
12 января 2020, 18:05
Я за платную стоянку и кучу камер.
Гость
12 января 2020, 13:26
Полиции некогда, полиция тонированных ловит в 200х метров оттуда... За что они деньги получают?!?!