перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Кто нас осуждал — Бог им судья»: срочники, затравившие солдата из Большой Мурты, обжаловали приговор

Гость
25 октября 2019, 00:21
Вышестоящего и кто над ним-разжаловать без сохранения заслуг.Чего только этих насильно запертых в казармах и глумящихся друг над другом наказывать.Тут же придет новый призыв а в системе все те же восседают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2019, 09:35
Полностью согласен, хороший комент!
25 октября 2019, 10:49
До какого уровня по команде предлагаете разжаловать? Только взводного? Ротного? Комбата? Полкана? Комдива? Комармии? Дальше?
Гость
24 октября 2019, 20:44
Что не так с автором заголовка?
Гость
25 октября 2019, 08:25
недовольны? да они от такого приговора пищать от радости и валяться в ногах его родителей должны, что так легко отделались, и Тёма их на ту сторону с собой не прихватил...
Гость
25 октября 2019, 09:14
Военная служба должна быть контрактной, пока есть срочная служба будут очередные Нурбеки, Артемы и ничто, никто это не в силах изменить. Это 18 - 20 летние пацаны, у них еще голова не работает должным образом, чувство ответственности у большинства притуплено. Кто-то еще дитя малое, другой повзрослел немного и тут происходит неприязнь, а потом конфликт в большом коллективе. Даже алкоголь в некоторых странах можно покупать с 21-о года - это не просто так.
Гость
25 октября 2019, 09:24
выступайте с законодательной инициативой, набросайте проект закона, выносите его на обсуждение...
Гость
25 октября 2019, 09:30
В Израиле (ну там ладно - неспокойно), в Швейцарии обязательная служба. Причем несколько раз был референдум за отмену, люди высказались, чтобы оставить. Может проблема не в обязательном призыве, как в явлении, а в ущербно-садистском менталитете низов и наплевательстве и укрывательстве верхов.
25 октября 2019, 10:52
Гость
25 октября 2019, 09:30
В Израиле (ну там ладно - неспокойно), в Швейцарии обязательная служба. Причем несколько раз был референдум за отмену, люди высказались, чтобы оставить. Может проблема не в обязательном призыве, как в явлении, а в ущербно-садистском менталитете низов и наплевательстве и укрывательстве верхов.
Так давайте низы в армию не призывать, только элиту. Я - за.
Гость
24 октября 2019, 21:26
Нурбек и Арман убили очередного Артема(Ивана) русского.
24 октября 2019, 21:51
ОКУНЬ, граждане без национальности. Тссс... Будьте осторожнее. Тожероссине под защитой Солнцеликого.
25 октября 2019, 10:48
То есть если бы были Степан и Павел - было бы как-то лучше и спокойнее?
Гость
26 октября 2019, 08:56
25 октября 2019, 10:48
То есть если бы были Степан и Павел - было бы как-то лучше и спокойнее?
В Забайкайле опять не удалось Степану и Павлу перещеголять Рамиял.
Гость
25 октября 2019, 06:11
Армию надо давно сделать 6 дневной рабочей неделей. И каждый солдат проходит службу по своему месту жительства. К 08.00 прибыли в часть. В 18.00 убыли. Экономия на завтраках и ужинах. Кто издалека тот в выходные может домой гонять.
Гость
25 октября 2019, 08:45
И без того превратили армию в детский сад. В армии сейчас по распорядку... внимание!... 14.40-15.40 Послеобеденный отдых (сон) Прям как в детском саду.
Гость
25 октября 2019, 09:25
т.е. в 18.01. через границу. можно будет свободно переходить? Ерунду несете.
Гость
25 октября 2019, 09:32
Вот просто абсолютно верно! Так и надо сделать
Гость
31 октября 2019, 11:16
желаю нурбеку и арману стать петушками на зоне
Гость
7 ноября 2019, 14:32
Станут!!! Сто пудов!!
Гость
7 ноября 2019, 14:14
Начальство нужно наказывать жестоко, гнать из армии в три шеи. Что это за армия, где царит насилие и беспридел? Какую Родину они будут защищать? Если она Родина в лице её руководства допускает такое издевательство над своими мальчишками, которых призвала на службу? Шойгу надо заняться своими подчинёнными плотно и жёстко. У меня сын тоже служил, танкистом механиком- водителем и когда он демобилизовался, я не слышала ни одного плохого слова об офицерах, под чьим руководством он служил. Только уважительное и благодарное отношение. Читаешь всё о чём пишут и волосы дыбом!!!