29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Минимнение
8 июн 2019 в 15:23

Лдпр - вы там не имеете крыши чтоли в внутренних органах, как дети малые. Единороссы - кристально чистые! )

8 июн 2019 в 16:29

Я вот понять не могу они в правду все думают что им все позволено? Такая должность статус , работой не хочу , нет же мало мало мало ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2019 в 15:53

А наш ФеэСБук не хочет изучить профиль уважаемого человека ? Такие страсти кипели с подачи главы счетной палаты , 1,5 лярда до этого где-то маячили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2019 в 22:17

Руководителем фракции ЛДПР в Заксобрании является Глисков. Владельцы автобусов городских не хотят часом рассказать за какие заслуги портрет Глискова в транспорте висел постоянно? Может что обещал?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2019 в 14:56

эти людм деньги зарабатывают, когда им о народе думать)

Житель
8 июн 2019 в 20:43

Кошмарьте этот улей ос.

Несогласный
8 июн 2019 в 15:41

не та ли эта комм. организация, мщ-за которой присел Волков?
будет грустно и смешно, если один и тот де взяткодаватель мщет покровителей с мешком денег, а МВД следом ходит.
может его тоже того? как искусителя

8 июн 2019 в 20:14

Как понял эту новость я: Кто-то захотел побольше денег срубать с жильцов, и пошёл за подтверждением поднятия тарифов к вот этому депутату. А тот сказал, ну уж коли вы так решили, денех содрать побольше - сдерём за это с тебя. И первому это не понравилось - пошёл сдавать второго. То есть суть: Реальные воры, громче всех кричат фразу "ДЕРЖИ ВОРА!".

Аделаида
9 июн 2019 в 11:39

ЛДПР - партия, дискредитированная собственными членами.

ОТВЕТИТЬ
юрий
9 июн 2019 в 09:41

что в посоеднее время много кого из ЛДПР ловят .

а2р2
10 июн 2019 в 09:29

11 дадут?