перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Людоедам столько не просили»: депутату Волкову дали последнее слово перед приговором. Как это было

Гость
24 мая 2019, 10:17
Даже если и есть здесь мошенничество, о каких 11 годах речь? Ау, прокуратура, вы у кого на заработках?
Гость
24 мая 2019, 10:10
на него универсиаду, сибтяжмаш, фанерный завод и бастилию ещё повесьте
24 мая 2019, 10:16
вот тут соглашусь на счет людоедов. кому-то за миллиарды домашний арест а потом новая должность, а тут... наказать надо конечно, но не 12 же лет
Гость
24 мая 2019, 10:57
ходят слухи, что прокурор родственник Усса) а вообще интересно, кому же ты ,Волков, так дорогу перешел? Даже жалко мужика. Чиновники воруют миллионами не стесняясь. а тут мужику 11 лет строгача хотят впаять. где справедливость в этом мире?
24 мая 2019, 10:22
добрыми делами прославиться нельзя.
24 мая 2019, 10:36
За кражу миллиардов новые должности и гос награды, а за то что "взятки" потрачены на людей 11 лет? Все просто, если бы он деньги со взяток в кубышку складывал, пожурили и отпустили, а тут такое злостное нарушение в использовании незаконно получены средств!
Гость
24 мая 2019, 11:06
чем меньше спёр-тем больше срок.
24 мая 2019, 10:10
гнилая власть.
Гость
24 мая 2019, 12:42
А где скопление людей, получивших помощь? Почему они не пришли оказать поддержку в суде, в качестве свидетелей? Вот и делай людям добро..
Гость
24 мая 2019, 11:39
Благими намерениями вымощена дорога в ад. Самое страшное что ведь действительно 11 дадут ...
Гость
24 мая 2019, 11:30
Нет, ну всё-таки, надо же думать, что понимать! Ведь нам никто не мешает перевыполнять наши законы. В.И.Черномырдин.
Гость
24 мая 2019, 18:38
" В наше время можно украсть велосипед и все здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю." Антибиотик "Бандитский Петербург" 1999г.
Гость
24 мая 2019, 14:00
Да уж. Странный у нас народ, сегодня одно орут, завтра - другое.
Гость
24 мая 2019, 11:13
Тебя посодют, а ты не воруй!!
Гость
24 мая 2019, 12:57
Так и надо ему!
Гость
24 мая 2019, 10:33
Посидит подумает может и другим не повадно будет