перейти к публикации
42 комментария к публикации

Стали известны подробности гибели девочки в ванне со смартфоном

Гость
26 апреля 2018, 09:18
В данной ситуации телефон не виноват.. Удлинитель был запитан.. Что с телефоном , что без...
Гость
26 апреля 2018, 08:32
Ну тройник и без телефона бы упал.
Гость
26 апреля 2018, 23:53
земля пухом маленькой девочке. горе родителям, которые недосмотрели. урок нам всем надо извлечь из этой ситуации. не представляю как дальше с таким грузом родителям жить. сейчас осудят еще. жесть вобщем. соболезную.
Гость
26 апреля 2018, 11:41
Цитата: "Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)". Недопонимаю: А на кого возбуждено уголовное дело, кто причинил смерть по неосторожности?
Гость
26 апреля 2018, 09:11
Если это правда, то это полностью вина родителей и наше образование. Я предлагаю в тесты ЕГ включть вопрос что будет если в ванну с человеком упадет подкюченный удлинитель.
Гость
26 апреля 2018, 10:39
Что то у них там вобще весело. Удлинитель, зарядное от телефона, включенная стиралка. Еще не хватает включенного фена и кипятильника спирального.
Гость
26 апреля 2018, 13:56
диф защиту придумали трусы, а купив квартиру, не только в покровке, первым делом нужно делать нормальную электрику.
Гость
26 апреля 2018, 08:20
Как это жутко все! Мир сошел с ума с этими гаджетами!
Гость
26 апреля 2018, 08:58
Жалко ребенка, не обьяснили ей о чего работает он.Сейчас даже не представить как раньше жили без таких телефонов!!!! Но и пользоваться надо им с умом, а то сидит на унитазе и разговаривает, в ванне тоже без него нельзя помыться?,Телефон уже как вредитель становится.
Гость
26 апреля 2018, 23:26
Правильно тут говорят, УЗО должно стоять в щитке каждой квартиры. В новых домах его уже давно ставят. Стоит копейки, а пользы просто словами не передать.
Гость
26 апреля 2018, 08:17
господи господи(((( что ж детки то ангелами становятся. они нам родителям здесь нужны, живыми и здоровыми.
Гость
26 апреля 2018, 16:25
П - пофигизм.
Гость
26 апреля 2018, 09:06
Знакомая знает все больше всех
26 апреля 2018, 09:56
Всегда отключайте стиралку когда ползуетесь ванной
Гость
26 апреля 2018, 21:13
нельзя с гаджетами в воду. на одном проводе юсб, при определенных условиях может быть фаза.
Гость
26 апреля 2018, 12:30
Вырос в 90ые,смотрел боевики страшные, сейчас многие скажут что это вредно для психики ребенка,но зато я знал как не погибнуть от таких простых вещей как тостер в ванной и т.д.
26 апреля 2018, 09:59
считаю полностью вина производителя, необходимой найти проверить на пожаробезопасность, ведь могут тысячи десятки погибнуть
Гость
26 апреля 2018, 09:32
Стечение обстоятельств, но вполне возможно что расценят как убийство по неосторожности.