перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Красноярский бренд-шеф заявил о серьезном падении посещаемости ресторанов

24 февраля 2026, 16:51
Гость
Гость
26 февраля, 22:13
Не до кабаков нынче люду.
Гость
26 февраля, 22:11
Послевкусие от Беллини: будто пыльным мешком огрели и на выходе ограбили.
Гость
26 февраля, 03:09
Уровень упал это наверное и называется оптимизация все что я ел все изменили. Например что сделали с меню в Бенедикт ,поменяли все что было достойного когда то там был лучший тар тар в городе а сейчас есть невозможно. Десерты так вообще скатились, теперь мастику продают
Гость
25 февраля, 18:49
Мы немножко обеднели. Теперь дома кушаем
Гость
25 февраля, 21:16
Слушай, нормальные люди дома и кушают
Гость
25 февраля, 18:04
Ну когда сто грамм салата из капусты стоит как огромный кочан, задуматься, а может кочан купить и самому салат приготовить.
Гость
25 февраля, 21:16
Зачем думать, бери и делай
Гость
25 февраля, 16:22
Ещё ем блюда: "бугульмеш" и " бугульмень". Рецепты доступны.
Гость
25 февраля, 16:18
Пойду кушать " Бугульми". Кому интересно напишу рецепт.
Гость
25 февраля, 16:16
Самое время ходить по "ресторанам". С учётом: " когда одним - прибавочная стоимость, другим - с крутых яиц бульон".
Гость
25 февраля, 10:01
Львиная доля уходит на оплату кредитов хоть и старых, остальное жкх, на еду дома, бензин и непродовольственные товары. Кроссовки на лето уже проблема купить, какие рестораны еще - не может быть и речи.
Гость
25 февраля, 15:57
Гость, да ладно кроссовки, на трусах экономим
Гость
25 февраля, 08:21
Много где был но вот мне лично полюбился Дзеими за его оригинальную атмосферу и мне всё равно что сколько там стоит потому что это как раз то самое место куда тебе хочется вернуться!
Гость
26 февраля, 03:13
Ну еда там норм, но огромное шумное пространство
Гость
25 февраля, 08:13
Дерут с трудящихся втридорога!
Гость
25 февраля, 15:00
Ну не бесплатно же их кормить.
Гость
25 февраля, 07:54
Всплакнули барыги😂
Гость
25 февраля, 07:03
А ваша жена готовит дома на кухне котлеты "ДЭ-ВАЛЯЙ" под соусом бэшамель?
Гость
25 февраля, 02:16
Какие, блин, новые проекты? В центре города уже жрален больше, чем людей.
Гость
25 февраля, 07:28
А столовок не хватает. Мира 10, например , убрали Росу, теперь страдаем.
Гость
25 февраля, 00:59
Упала платежеспособность населения, вот и все причины.
Аргументы и факты важнее пропаганды

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 февраля, 23:46
Что он несет?))) Люди, которые покупают еду в супермаркетах, как правило в рестораны не ходят)))
Гость
25 февраля, 16:52
Поверь мне на слово господин товарищ барин, даже Абрамовичи по утром ели сосиски с горчицей и творог с медом прямо в своем ресторане со своей прислугой. Все покупалось в командоре или воскресенском
Аргументы и факты важнее пропаганды

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля, 20:29
Гость
25 февраля, 16:52
Поверь мне на слово господин товарищ барин, даже Абрамовичи по утром ели сосиски с горчицей и творог с медом прямо в своем ресторане со своей прислугой. Все покупалось в командоре или воскресенском
При чем тут продукты ? речь ведь о готовой еде
Гость
24 февраля, 23:25
Перцы - меню поменяли. Убрали интересные позиции. Порции стали меньше, ценник выше. Беллини сам скатился, качество уронили. Гастарбайтеров наняли. Кнопки вызова официанта - убрали.
Гость
25 февраля, 15:54
перцы давно уже не те
Гость
24 февраля, 21:28
Самый лучший ресторан-это полный холодильник у себя дома,все остальное-пыль надувная.
Гость
25 февраля, 15:49
Гость, когда слаще репы не ел ничего
Гость
25 февраля, 21:22
Гость
25 февраля, 15:49
Гость, когда слаще репы не ел ничего
Слушай, знаю много богатых людей проживающих на Удачном и в Горном. Так вот, многие из них у себя на участке даже овощи выращивают летом в теплицах и на грядках, некоторые конечно ездят в город в рестораны обедать и ужинать, но это единицы. Большинство умеют считать деньги и много чего пробовали, но не кичатся этим )) А челядь, все хвастается тем, что что то там попробовала ))
Гость
24 февраля, 21:26
От Беллини групп остались только воспоминания- очень плохая кухня стала - формаджи, свинья и бисер и особенно Мама- отвратительная еда! А цены как космос. После их ресторана ощущение что тебя обманули и развели
Гость
24 февраля, 22:47
Так это давно уже. Лет 5. Из нового Чешуя понт одноразовый Но у Ващенко с сотоварищами виноваты супермаркеты ))
Гость
25 февраля, 02:18
Так Мама рома к беллини никакого отношения не имеют, они сами по себе на франшизе, два филиала, но в том филиале, что на Мира, готовят вкуснее, и вообще, там уютнее.
Гость
25 февраля, 07:04
Гость
25 февраля, 02:18
Так Мама рома к беллини никакого отношения не имеют, они сами по себе на франшизе, два филиала, но в том филиале, что на Мира, готовят вкуснее, и вообще, там уютнее.
Не знаю как то видел там как с очередной получки зашли два бичеватых гостя, решили шикануть. Своим поведением всех гостей распугали пришлось в другой зал переходить.
Гость
24 февраля, 21:25
Умные люди просто начали деньги откладывать на черный день, а он настанет очень скоро. Плюс минус 1 апреля снова начнут охотиться за мужиками, снова кто в Казахстан, кто в Грузию с Монголией.
Гость
24 февраля, 18:48
Маленькие порции за большие деньги. Плюс выпивка в 10 раз дороже. Оно надо кому?
Гость
24 февраля, 18:51
Вот вот
Гость
24 февраля, 18:47
Чемеренко сам то бывает в заведениях группы? Ну Свинья давно умерла, перцы туда же. Баран и Бисер, последний раз ждал официанта 10 минут, 30 минут хинкали готовили.Когда то было вкусно, но с тех пор, как Ващенко схуднул, все испортилось. Вы серьезно там в супермаркетах конкурентов увидели? Ну тогда это прям уровень, называется докатились.
Гость
24 февраля, 18:40
Свинья просто испортилась и невозможно туда ходить , крем холл тоже мертвый . Вы там сами то есть пробовали ? Ожидаемый итог . Открылось полно конкурентов и гораздо лучше ,чем биллини . Это уже не тот пустой рынок 2000-х. Нужно работать и следить за качеством
Гость
25 февраля, 08:24
В Свинье хороший и выгодный бизнес ланч и очень вкусно и народу мало и не надо тут наговаривать не нравиться вам лично так не ходите туда прощайте никто и не заметит вашего отсутствия смешной вы наш персонаж!
Гость
26 февраля, 06:38
Гость
25 февраля, 08:24
В Свинье хороший и выгодный бизнес ланч и очень вкусно и народу мало и не надо тут наговаривать не нравиться вам лично так не ходите туда прощайте никто и не заметит вашего отсутствия смешной вы наш персонаж!
Правописание тся/ться это проблема всех селянок, как и русский язык в целом
Гость
24 февраля, 18:30
я перестал пользоваться пицерией по доставке тк они убрали фруктовые пиццы - встречи с друзьями и коллегами так же провожу в питальнях но там где не так громко музыка играет и ценник адекватный- возраст шум и много народу не мое
Гость
24 февраля, 19:37
Фруктовые пиццы, ой фу..
Гость
24 февраля, 21:05
Гость
24 февраля, 19:37
Фруктовые пиццы, ой фу..
Фруктовая пицца с селедочными нарезками и чесночным соусом - шедевр.
Гость
24 февраля, 21:31
Гость
24 февраля, 21:05
Фруктовая пицца с селедочными нарезками и чесночным соусом - шедевр.
Бу-га-га )))
Гость
24 февраля, 18:27
Ага, удачи ему, он зарплату он наверное поварятам тоже не поднимает, раз дефицит кадров. Рыба гниет с головы.
Гость
24 февраля, 18:48
там половина гастарбайтеров работает
Гость
24 февраля, 17:48
Выражение «Любая кухарка может управлять государством» стало популярным благодаря статье Троцкого «Сигнал тревоги», опубликованной в 1933 году. В ней Троцкий писал: «Важнейшую задачу диктатуры Ленин видел в демократизации управления: „каждая кухарка должна научиться управлять государством“». Повар прочёл 🤣
Гость
24 февраля, 17:41
Братан, просто денег нет
Гость
24 февраля, 17:39
Плюс еще в центре стадион для еды сделали. Народу там реально зашкаливает часто.
Гость
24 февраля, 18:48
Да там едальня для потомков Шарикова. Шум, гам, чавканье и ор разбалованных пролетарских детей. Кухня в коммунальной квартире. Портретов вождей и колхозных песен только не хватает.
Гость
24 февраля, 17:37
Ну так новогодняя череда праздников кончилась. У ресторанов всегда падение, когда клиентура бухала и толком не работала... И потом, повар — это ещё тот специалист в экономике)
Гость
24 февраля, 17:26
Цены конские - вот, что происходит.
Гость
24 февраля, 17:44
Сие есть брехня и аберрация... Это не цены конские, а доход у тебя маленький.😁
Гость
24 февраля, 18:24
Гость
24 февраля, 17:44
Сие есть брехня и аберрация... Это не цены конские, а доход у тебя маленький.😁
А ты видел его доход?))
Гость
24 февраля, 18:38
Гость
24 февраля, 18:24
А ты видел его доход?))
Есть только один народ, у которого всегда денег в достатке, но испытывает сильнейший стресс и этим укорачивает свою жизнь, если цены поднялись хоть на одну копейку))
Гость
24 февраля, 17:21
Спрос на кафе и рестораны всегда был и будет. А закрываются эти заведения по причине жадности их хозяев. Им все мало и мало денег. Пример кафе Невское на ул.Ленина.
Гость
24 февраля, 17:17
Мы раньше ходили в рестораны с девочками знакомиться для обоюдного удовольствия. А сейчас... что в кабаке делать...
Гость
25 февраля, 16:00
Молодец! Аромат стоял непередаваемый! Одеты были все прилично. Потанцевать с дамами в радость. Правда можно было и влипнуть в историю. Но сейчас, когда столик от столика в метре. Рядом сидит чудо в майке и сланцах, то смысл утрачен. Обычный общепит. Ещё и зомбомелодии звучат не переставая. Все меняется. Значит надо смирится. И радоваться, что ходил в настоящие рестораны: "Красноярск" и "Енисей Батюшка". Сомнительные "Север", "Огни Енисея". Дальше " Рига" и тд
Гость
25 февраля, 17:38
Гость
25 февраля, 16:00
Молодец! Аромат стоял непередаваемый! Одеты были все прилично. Потанцевать с дамами в радость. Правда можно было и влипнуть в историю. Но сейчас, когда столик от столика в метре. Рядом сидит чудо в майке и сланцах, то смысл утрачен. Обычный общепит. Ещё и зомбомелодии звучат не переставая. Все меняется. Значит надо смирится. И радоваться, что ходил в настоящие рестораны: "Красноярск" и "Енисей Батюшка". Сомнительные "Север", "Огни Енисея". Дальше " Рига" и тд
В Риге гопота всякая собиралась
Гость
24 февраля, 17:17
Бред полнейший. Он цены на "готовые продукты" видел в супермаркетах? Там по ценнику в ресторан два раза выгодней сходить. И категории потребителей вообще не связаны. Идиот какой-то..
Гость
24 февраля, 17:40
Так готовые продукты в супермаркетах и рекламируют)) Беллини, он же Мальвини, он же Манька Облигация))
Гость
24 февраля, 18:11
Гость
24 февраля, 17:40
Так готовые продукты в супермаркетах и рекламируют)) Беллини, он же Мальвини, он же Манька Облигация))
Беллини уже не торт давно Тратить свое время и деньги для того, чтобы сомнительно поужинать ну такое себе
Гость
24 февраля, 18:23
Гость
24 февраля, 18:11
Беллини уже не торт давно Тратить свое время и деньги для того, чтобы сомнительно поужинать ну такое себе
Он сказал, что в рестораны и на завтраки кто-то ходит. Интересно, что это за люди.
Гость
24 февраля, 17:12
Да уж, мозгов у этого поваренка, как у кесадильи. Полное отсутствие понимания и анализа ситуации.
Гость
24 февраля, 16:55
Зуммеры не знают что такое готовить, идут за готовой едой в супермаркет.
Гость
24 февраля, 17:12
Так то смешно конечно. Сейчас любой может по онлайн рецепту приготовить что угодно
Гость
24 февраля, 17:31
Гость
24 февраля, 17:12
Так то смешно конечно. Сейчас любой может по онлайн рецепту приготовить что угодно
Может. А будет ли готовить? Это же надотпродукты купить, потом их порезать, обработать приготовить еду. А готовый набор может и дешевле получится и заморачиваться не надо.
Гость
24 февраля, 18:14
Я с 85 года. И все равно хожу за едой в супермаркет. Это очень удобно для работающих людей, знаете ли
Гость