NGS24
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Красноярске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

738мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Крупнейшего красноярского деревообработчика хотят обанкротить за долги 1,7 млрд

13 мая 2025, 19:41
Гость
Гость
25 мая, 21:31
У нас каждый суслик агроном. Писать свои фантазии каждый может.А проблему и пути ее решения никто не знает
Гость
14 мая 2025, 12:47
Промышленность развиваем, молодец Ботюков
Гость
14 мая 2025, 11:37
да москвичи уже выкупили завод начнут банчить
Гость
14 мая 2025, 09:32
Если барин лох ,то и крестьянин плох.
Гость
14 мая 2025, 07:29
поменяется владелец на москвичей однозначно.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 06:25
Буржуи сами решат, как им выгоднее. Раз уж не нужен завод, значит не нужен. Что мы, не привезём импортных изделий из древесины, в великую державу? Мы же им тайгу за копейки продаём. Значит у них есть из чего,
Гость
14 мая 2025, 06:51
Сколько радости у тебя. А когда хорошие новости, ты тоже грязь находишь?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 08:21
Гость
14 мая 2025, 06:51
Сколько радости у тебя. А когда хорошие новости, ты тоже грязь находишь?
Гость, ты даже "сколько радости" у меня определил сразу? Талант! А когда хорошие новости? Ну хоть что-то более, чем троллить, осилишь?:)
Гость
13 мая 2025, 23:23
У нас крупные банки, как священные коровы, трогать их не моги. А они, чуть что, сразу.,, Деньги давай, ничего не знаем,, Уже сколько крупных, государственного значения, компаний пустили по ветру.
Гость
13 мая 2025, 23:04
Жаль завод. Очень качественный.
Гость
13 мая 2025, 22:13
Макрона с пакетом им в придачу
Гость
13 мая 2025, 22:02
Эт которая Стекляшка в Берёзовке ? Довелось там работать , вроде нормально было . До такой степени нормально , что диспетчер уехала жить в Тайланд на берег моря со своим мужиком 😉 денюжка в конвертах была
Гость
13 мая 2025, 21:31
А ещё там зарплату не платят с марта месяца. Кирдык заводу, хотя предприятие было хорошее, но санкции его задавили.
Гость
13 мая 2025, 21:25
тема старая по отжиманию и отмыванию бизнеса и бабла!!! нак нас всех в крае учил великий ус!!!
Гость
13 мая 2025, 23:13
Ты решил свои или чьи-то пороки оправдать, потому что тоже самое делал ус?
Гость
13 мая 2025, 20:41
Проворовались (и в люлю). БМВ Х7, Крузер 300, Мерседес S класса... Эх хорошо в стране Расейской жить! Эх, хорошо банкротом полным быть!
Гость
13 мая 2025, 23:11
У зависимых секс отнимает всё, сначала инвестиции, затем бизнес.
Гость
16 мая 2025, 09:27
это машины директоров и замов, они на них ездят, на мерене директор, несколько лет назад поменял, был такой же только годом старее, этот новее, 2022 по моему.
Гость
13 мая 2025, 20:39
Вор у вора шапку украл!
Гость
13 мая 2025, 20:29
Место хорошее-берег Енисея. Можно еще один элитный ЖК построить.
Гость
13 мая 2025, 21:51
Гость, причём тут берег Енисея?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 08:22
Гость
13 мая 2025, 21:51
Гость, причём тут берег Енисея?
Гость, берег при Енисее:) Даже два берега. И оба при Енисее.
Гость
13 мая 2025, 20:29
Какой то передел идет...
Гость
13 мая 2025, 23:16
Да какой передел, может быть подкормили мальчиков, а их разнесло так, что они уже начали рот на власть открывать. Таких случаев ого-го. Деньги, секс, безнаказанность развращают человека.
Гость
13 мая 2025, 23:35
Гость
13 мая 2025, 23:16
Да какой передел, может быть подкормили мальчиков, а их разнесло так, что они уже начали рот на власть открывать. Таких случаев ого-го. Деньги, секс, безнаказанность развращают человека.
Забыли добавить драгс
Гость
13 мая 2025, 20:24
Нельзя строить экономику на частной собственности. Дело в том , что рано или поздно по теории вероятности , она будет проиграна в карты. В американской системе всё для этого предусмотрено тамошними троцкистами , банки , акции , салунная инфрастуктура с алкоголем , медовые ловушки , платная юриспруденция , поклонение частной собственности. Рантьеризм и алчность приводит к ненависти к рабочим и ученым и к запрету коммунистов с их уничтожением за бесплатные деньги ФРС. Воспитание нового человека (непьющего , некурящего с детства и приученного к труду) затягивается с каждым днем продолжающегося бутлегерства , и пропаганды насилия. Детям нельзя подавать плохие примеры в семье , во дворе , в школе и на производстве.
Гость
14 мая 2025, 08:44
Какая чепуха
Гость
13 мая 2025, 20:16
Ну, банкротить у нас умеют профессионально!
Гость
13 мая 2025, 20:00
Нет у нас производства глубокой переработки древесины. Не хотим , не умеем , да власти не дадут
Гость