Под Красноярском начали строить четвертую очередь логистического мега-склада
25 марта 2025, 18:33
Гость
25 марта, 20:53
С мега-складом всё понятно - бизнес, рабочие места и т.д. Не пойму хоть убей, при чём здесь корпорация "Енисейская Сибирь", строят то москвичи, а "Рога и Копыта" просто сборище красноярских кабинетных чинуш.
Гость
18 часов
Купи- продай. Заводы нужно выносить из городской черты, Пеницилинку, Комбайновый, Краз, и тд., а не перевалку для Китайцев...
Гость
4 часа
Открою тебе секрет Комбайнового завода нет уже лет так 20.
Гость
18 часов
Москвичи посадили Егоровых, чтобы снять сливки.
Гость
25 марта, 19:12
смысл сообщать что будет 9500 тыс рабочих мест,для мигрантов,таи низкая оплата труда,где меньше 80 тыс за 22 рабочих дня по 10 часов это не рабочие мечто ,это крепостное.И компании кртррые там открою склады от 10 млрд рубл прибыли в год ,могут платить от 80...120.
Гость
25 марта, 19:22
Ха ха. КрАЗ рядом. А там много мест с зп выше 80? Поверьте не так уж и много. Причем и дышат непонятно чем. А здесь - будет посменная работа. Это лучше чем 5/2, однозначно.
Гость
19 часов
Иллюзия сверх возможностей для своих и мигрантов.
Гость
19 часов
Вероятно они уверены, что сильно много желающих ездить на работу в старцево
Гость
26 марта, 02:22
А в СССР там был ЛТП- лэнд.
Гость
20 часов
какой большой сарайка и не один
Гость
25 марта, 18:59
Растет и развивается Столица Сибири, а теперь ещё и логистическая
Гость
19 часов
Серьёзно? Кафе, клубы, склады, ЖК это развитие? Производство это развитие. В всё остальное в большинстве случаев имитация заботы, развития и обычная капитализация. Суть капитализма - давать рабочие места, но не новые возможности.
Гость
17 часов
Гость
19 часов
Серьёзно? Кафе, клубы, склады, ЖК это развитие? Производство это развитие. В всё остальное в большинстве случаев имитация заботы, развития и обычная капитализация. Суть капитализма - давать рабочие места, но не новые возможности.
Во чудик. Существующие производства плачутся, что им людей не хватает, а ему новые производства подавай. Что-то мне подсказывает, что сам ты не на производстве работаешь
P.S. в топовых западных странах 60-70% ВВП дают услуги
Гость
15 часов
Гость
19 часов
Серьёзно? Кафе, клубы, склады, ЖК это развитие? Производство это развитие. В всё остальное в большинстве случаев имитация заботы, развития и обычная капитализация. Суть капитализма - давать рабочие места, но не новые возможности.
Ну, хоть один комментарий с мозгами. 🤝🤝🤝
Гость
25 марта, 18:49
Надеемся, что у них будет полный порядок и должная охрана на объекте в части предотвращения чрезвычайных ситуаций (пожар, возможные диверсии и т. д.)
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
зап.
758мм 59%Под Красноярском начали строить четвертую очередь логистического мега-склада