перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В магазине «Светофор» красноярских миллиардеров заметили насекомых и гнилые овощи

В магазине одной из богатейших семей Красноярска покупали нашли насекомых и сгнившие фрукты и овощи. Все произошло в магазине «Светофор» на Аральской. Покупателей возмутили мелкие мошки, которые летали над яблоками и помидорами, а также неприятный запах гнилых продуктов. За это ООО «Торгсервис 324» вынесли предостережение.

4 часа
А нам ботофермерские рассказывают, что такое только в совке было. А тут вона оно чо! Долларовыми миллиардерами просто так не становятся, тут много трудиться надо, добросовестно и грамотно. Это же владения уважаемых людей, я правильно понимаю?
Овощные в Красноярске в СССР были действительно позором, Был ли тогда выбор?
3 часа
Своих не росаем говорят они
3 часа
Вообще у любой нации к своим уважение, к взрослым. У нас это после СССР все прошло, щас все сами по себе. Общин нет, кружков обьединяющих нет. У всех яма по заработкам между собой, чтобы общаться. Поездки вместе... Кто-то у мамы работает 500 получает тысяч, а кто-то вкалывает полностью за сто без выходных, чтобы концы с концами свести
Гость
3 часа
Вот поэтому они и миллиардеры.
Гость
3 часа
Уже 2 года стараюсь покупать фрукты и овощи в АЛЛЕЕ (рынок МАВИ) - рынки Батоны Хорошие Магниты - это тихий ужас.
Гость
3 часа
Гость, а Хороший и Аллея ничего что одна и та же сеть?🤣
Гость
3 часа
Довели людей люди не качественные продукты едят
Гость
2 часа
Гость, так и не ешьте некачественное
Гость
42 минуты
магазин Светофор на ул. аральская 16 работает больше 10 лет, брал продукты когда ещё учился в Училище, Я не покупаю гнилые фрукты. Груши брали когда были твёрдые. Я постоянно беру кости для собак, сардельки, напитки корма для собак, и прочее
Гость
38 минут
Гость, все для собак ?
Гость
3 часа
в светофоре овощи фрукты не покупаю. на другую продукцию очень сильно смотрю, но брать можно, но трижды проверив
Гость
1 час
Мошки летают.т.к вовремя не отсортировали! Значит яблоки без гмо. Натуральный продукт!
Гость
43 минуты
так люди сами виноваты, не берут пока хорошие и доводят до загнивания
Гость
39 минут
это не фрукты гниют, а российский капитализм. Только , считай , появился и уже загнил на третьем десятке лет.Социализм дольше прожил.
Гость
39 минут
Замечал ещё прошлом году Захожу в магазин запах у порог невыносимый с химикатами, хлоркой фу гнилым мясом с тухлятиной. 😢
Гость
35 минут
так в Светофор надо заходить в респираторе или противогазе - нервы сбережешь
Гость
34 минуты
Вонь халяве не помеха !!!!
Гость
9 минут
такая же история и с батоном.картошка тухлятина за 50 рублей.есть видео из магазина.