перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Красноярка отсудила у «Спортмастера» деньги за сертификат

13 августа, 10:28
А что если, когда у тебя нет времени и желания спорить с кассиром, вызывать менеджера, администратора, директора, ̶п̶и̶к̶о̶в̶у̶ю̶ ̶д̶а̶м̶у̶, потом жаловаться и судиться, вместо этого купить на сертификат вещь (выбрать на сумму номинала или чуть дороже), а потом вернуть эту вещь? Получится так сделать?
Гость
13 августа, 10:37
Да, так будет проще)
Гость
13 августа, 18:06
Сертификат удобная вещь. Вечно не знаешь,что человеку нужно,а так очень удобно.
Гость
13 августа, 11:12
Молодец, заставила уважать Закон!
Гость
13 августа, 12:31
Какое это уважение, так. На дистанции продавец все равно из соображений личной выгоды будет впаривать незаконное, просто потому, что наличный сертификат уже куплен, а судиться будут доли процента. Вот если бы попал на оборотный штраф...
Гость
13 августа, 10:02
Зачем вообще эти сертификаты? Зачем привязывать человека к определенному магазину, даря ему сертификат, изначально покупая его же (!) за полную стоимость (!!), а потом торжественно вручать потребность слить свои кровные там?
13 августа, 10:20
Сертификат лучше подарка наугад человеку, который тебе не является близким, и ты мало что о нём знаешь. Можно довольно сильно ошибиться. Дарить деньги? Это далеко не всегда уместно. А сертификат - это уже и не совсем деньги, но в то же время человек сам подберет, что ему нужно. Ошибиться с вещью легко, но ошибиться с целым магазином, уже сложнее. Я вот, например хочу подарить учительнице сына подарок на д.р. Я знать не знаю, что у нее дома есть, чего нет, какие она конфеты любит, или ей вообще нельзя сладости. Что мне ей дарить? 2000р. в конверте? Бред же.
Гость
13 августа, 10:32
13 августа, 10:20
Сертификат лучше подарка наугад человеку, который тебе не является близким, и ты мало что о нём знаешь. Можно довольно сильно ошибиться. Дарить деньги? Это далеко не всегда уместно. А сертификат - это уже и не совсем деньги, но в то же время человек сам подберет, что ему нужно. Ошибиться с вещью легко, но ошибиться с целым магазином, уже сложнее. Я вот, например хочу подарить учительнице сына подарок на д.р. Я знать не знаю, что у нее дома есть, чего нет, какие она конфеты любит, или ей вообще нельзя сладости. Что мне ей дарить? 2000р. в конверте? Бред же.
Вавилова, Сертификат в массажный салон?
Гость
13 августа, 10:33
Гость, Это как сертификат МСК, что бы воспользоваться нужно взять ещё кредит
Гость
13 августа, 11:00
Срок исковой давности 3 года
Гость
14 августа, 08:24
На фиг эти сертификаты! Дарите деньги!
Гость
16 августа, 09:09
А для чего она их покупала? Судах работают совсем бестолковые.
Гость
13 августа, 11:07
Забавные , взяли иностранное слово матершинное , а что это по русски то? Слишком много воровских слов развелось.